В мистической драме "Сумерки. Сага. Новолуние" юная Белла Свон и вампир Эдвард Каллен разлучены из-за его опасений за ее безопасность. Опустошенная Белла находит утешение в неожиданной дружбе с оборотнем Джейкобом Блэком, не подозревая о его собственных сверхъестественных способностях.

По мере того, как Белла и Джейкоб углубляются в запретные леса, они сталкиваются с еще более древней и смертоносной угрозой со стороны оборотней-врагов - Вольтури. Белла оказывается в ловушке между двумя мирами, каждый из которых стремится завладеть ею и ее судьбой. Теперь ей предстоит сделать выбор: следовать за своим сердцем или пожертвовать всем ради любви, которая может привести к ее гибели.

Фильм раскрывает темы любви, утраты и самопожертвования на фоне захватывающих пейзажей и мрачноватого очарования паранормального мира. Режиссер Крис Вайц умело воплощает на экране сложные отношения между Белой, Эдвардом и Джейкобом, создавая напряженную и трогательную историю о борьбе между долгом и желанием.

Смотреть Сумерки 2. Сага. Новолуние онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. 24v
    24v
    4 июля 2022 18:06
    Отличнейший фильм, как и первая часть. Жалею, что слушал пацанов раньше и думал, что фильм дно и ваниль. Фильм немного наивный, но очень хорош. Атмосфера огонь, все такое медлительное, дождливое и безмятежное. Не люблю романтику, но тут даже я немного расчувствовался, ибо показана вроде как действительно любовь между людьми, а не проходное нечто, основанное на животных инстинктах. Тут как парень, так и девушка очень уважают друг друга, готовы страдать, лишь бы ей/ему было хорошо, а это трогает, особенно когда Любителям атмосферы, колорита крайне советуется, даже если терпеть не можете сентименты всякие, романтика тут ненавязчивая. Еще не все фильмы посмотрел, но не смог сдержать восторга просто от первых двух частей и решил оставить отзыв. Может кто-то тоже всю жизнь избегал этого фильма из-за бесконечных нападок на актерскую игры, сопли и все такое - это просто не правда.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 09:44
    Главное в сюжете: Красавица Бэла озабочена весьма щекотливым делом. Время движется все быстрей и однажды она состариться и умрет, тогда как красавец Эдвард не познает ни одной морщины. Ее первостепенное желание - обратиться в вампира и вступить в семью Калленов как единокровная, но принципы ее возлюбленного противоречат стремлению героини. Вампир не хочет и думать о том, чтобы лишить ее человеческой жизни и погрузить в леденящую темноту жителей ночи. Назревающий конфликт по этому поводу и череда опасных событий, вынуждают молодого человека разорвать любовный союз, дабы обезопасить девушку, но отрекаться от нее он не намерен. Их связь слишком прочна.Фильм Сумерки. Сага. Новолуние 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Не в силах вынести расставание с любимым, героиня вовлекается в приключение со старым знакомым Джейкобом Блэком- скромным индейским парнем, живущим с многочисленным семейством в глубине лесной чащи и увлекающийся мотоциклами. Девушка не подозревает, что стала камнем преткновения представителей двух враждебных кланов. Потому что, ее друг один из расы оборотней, которые с давних времен не в ладах с любителями крови. Все вскоре осложняется еще больше, когда за Бэлой вновь открывает охоту Виктория – рыжеволосая бестия из стаи вурдалак.
  3. Anti
    Anti
    7 июля 2016 22:40
    Говорить с вампиром о жажде крови наедине, это умно)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сумерки 2. Сага. Новолуние онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x