В захватывающей кульминации эпической саги "Сумерки", Белла переживает трансформацию в вампира, получая вечность и особую связь со своим возлюбленным Эдвардом. Семья Каллен сплотилась, чтобы поддержать ее. Родив дочь Ренесми, Белла обретает новую цель.

Однако судьба бросает вызов. Известие о существовании Ренесми доходит до Вольтури, древнего вампирского клана, яростно выступающего против обращения детей. Полагая, что Ренесми представляет угрозу их закону, Вольтури собирают огромную армию и направляются в Форкс.

Желая защитить свою семью и будущее своей дочери, Каллены и их союзники готовятся к эпической битве. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится ее верным защитником. Битва за судьбу Ренесми и будущее мира вампиров становится кульминацией волнующего и трогательного путешествия, которое началось в фильме "Сумерки".

Смотреть Сумерки 5. Сага. Рассвет: Часть 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. 24v
    24v
    7 июля 2022 20:58
    Досмотрел эту шедевральную серию и теперь буду возвращаться к Сумеркам каждый год - минимум) Если вы умеете сочувствовать персонажам и переживать все вместе с ними - крайне положительные эмоции от просмотра обеспечены. Никаких киношных штампов, пустых героев и взрывов, а только грамотно раскрытые души персонажей и их взаимоотношения.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 23:40
    Главная героиня очнулась от непробудного сна, и превратилась в вампира. К сожалению, её сердце остановилось, так как не выдержало мучительных родов, но она ничуть не жалеет, давно мечтала присоединиться к возлюбленному в качестве кровопийцы. Сейчас ей нужно обуздать свою жажду, научиться охотиться и двигаться, как монстр. Её ребенок вполне жив и здоров, но, к сожалению, рождённый от крови человека и вампира очень быстро растёт. Белла боится, что её дочери в скором времени не станет, ведь она взрослеет по часам. Прогуливаясь в окрестностях их жилища, внезапно противница семейства Калленов увидела девчонку и подумала неладное. Она отправилась к вальтури, чтобы донести жрицам тьмы ужасные вести. Она сообщила, что этого ребёнка превратили в вампира в раннем возрасте, что означало нарушение закона и дальнейшую смерть виновным. Собирая армию, вальтури направляются к семейству Калленов, и не желают с ними разговаривать, они давно хотят уничтожить их персон. Главные герои намерены собрать своих свидетелей, поэтому отправляются с Эдвардом, Беллой и малышкой по различным городам и странам. Девчонка общается с помощью прикосновения, и показывает своё прошлое. Это безумно удивляет окружающих, ведь они ещё не встречали подобных созданий. 
  3. Roman Orliuk
    Roman Orliuk
    3 мая 2019 21:08
    Фильм бомба просто вау ????
  4. Saulena
    Saulena
    2 января 2018 11:50
    rnazar2000, да, музыка и игра Эдварда на клавишах - удивительна.
  5. rnazar2000
    rnazar2000
    2 апреля 2017 15:56
    Как трогательно)))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сумерки 5. Сага. Рассвет: Часть 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x