В "Сумерках 4. Рассвет: Часть 1" Белла Свон стоит перед решающим выбором между собственной жизнью и судьбой ее будущего ребенка, являющегося полувампиром-получеловеком. Несмотря на протесты Эдварда и семьи Калленов, Белла настаивает на сохранении беременности. Отчаянно нуждаясь в поддержке, Белла получает ее от неожиданного союзника — Розали.

Вместе они пытаются спасти жизнь новорожденному, но судьба готовит им страшное испытание. Битва за будущее развернется на фоне смертельной опасности, подстерегающей не только Беллу, но и всю семью Калленов. Фильм раскрывает сложную динамику семьи, любви и последствий трудных решений, подчеркивая непоколебимую связь между матерью и ребенком, даже перед лицом самых устрашающих угроз.

Смотреть Сумерки 4. Сага. Рассвет: Часть 1 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 14:52
    Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 фильм это продолжение истории любви, простой девушки Беллы Свон и вампира Эдварда Каллена. Влюбленные играют свадьбу и уезжают в свадебное путешествие. Наслаждаясь отдыхом и друг другом Белла понимает, что она беременна. Плод развивается очень быстро, у девушки ухудшается самочувствие и им приходится вернуться домой. Переживая за супругу и боясь, что она может умереть, Эдвард просит ее сделать аборт. Но жена против, хотя начинает угасать на глазах. Вся семья мужа и Джейкоб пытаются ее уговорить, но она остается непреклонна в своем решении. На удивление, ее поддержала Розали. Стая волков - оборотней также против, ведь это нарушение договора. Сэм решает убить девушку пока она не успела родить, но друг встал на ее защиту и ушел из стаи. Беременность протекает очень сложно, женщина не может кушать обычную еду и ей советуют пить кровь. После рождения дочери она совсем слаба, надеясь спасти жену, Эдвард вводит ей свой яд. Белла становится вурдалаком. Об этом стало известно древней семье вампиров Вольтури, с которыми у Калленов были разногласия.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сумерки 4. Сага. Рассвет: Часть 1 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x