В борьбе за планету Земля человеческая раса оказалась перед лицом угрозы невиданного масштаба. Марсиане, безжалостные захватчики из далекого космоса, вторглись на нашу мирную планету.

Запустив свои смертоносные лучи из подземных космических кораблей, они обрушили невообразимые разрушения на города по всему миру. Из-за взрывов и огненных бурь города, некогда являвшиеся символами человеческого прогресса, превратились в руины, и дым поднимался к небу.

Пока нация столкнулась с опустошением, в Белом доме кипели ожесточенные дебаты. Президент призвал военное командование к действиям, столкнув генерала Деккера и генерала Кейси в битве за стратегию. Деккер, скрепя зубы, настаивал на решительном сопротивлении: "Разгромить их и вернуть на Марс!" Однако Кейси, видя легкомыслие в безрассудстве, призвал к дипломатии: "Договориться о мире".

В то время как судьба человечества висела на волоске, люди сплотились, чтобы противостоять чудовищной угрозе. Их мужество и решимость стали маяком надежды в то время тотального хаоса. Земля сопротивлялась своей безжалостной судьбе, и война против марсиан только начиналась.

Смотреть Марс атакует! онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Марс атакует! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x