В мрачных глубинах спящего городка таится древняя сущность. Известная как Оно, она питается страхом и ненавистью, превращаясь в худший кошмар каждого.

Группа отважных детей сталкивается с Оно в битве за выживание. Оно знает их секреты и использует их хрупкость против них. Но дети, объединенные силой дружбы, отказываются сдаваться.

С призрачной формой и непреодолимой силой Оно становится безжалостным врагом. Оно стремится уничтожить их по одному, играя на их самых глубоких страхах. Но дети полны решимости сражаться, даже перед лицом самого страшного зла.

В этом леденящем триллере Оно представляет собой воплощение ужаса, который может принять любую форму и атаковать из самых неожиданных мест. Дети, стоящие на перекрестке мужества и отчаяния, должны победить Оно, чтобы спасти себя и свой город от вечной тьмы.

Смотреть Оно онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Milka
    Milka
    13 декабря 2019 01:03
    Ха,интересно получилось. Когда вышел этот фильм,я точно знала что не буду смотреть. Помню ещё старый,и так себе осадочек. Вообщем то и не стала смотреть. Прошло время,и вот муж вчера захотел посмотреть,ну я согласилась из за него.. и блин.. классный фильм и первая и вторая часть(вторая даже наверное больше понравилась) хотя обе хороши. Старый фильм-есть старый. И ощущения от него так и остались. А этот какой то другой. Хорошо снятый с элементами фэнтези. Вообщем зачёт!
  2. Jaranat
    Jaranat
    2 декабря 2019 11:33
    Офигенный фильм! Стивен Кинг гений, такие романы пишет, просто одно удовольствие смотреть фильмы, снятые по его произведениям. Клоун ужасен, никогда не любил клоунов, отвратительные накрашенные монстры - так я себе их в детстве представлял. В общем фильм крут, актеры классные, многих узнал, хоть фильм и идет 3 часа, он ни разу не скучен, наоборот очень интересный. Но концовка мне очень не понравилась, я ожидал увидеть нечто большее (но это сугубо мое мнение). Спойлер: ну блин, к чему был тот огромный паук, думал что оно (КЛОУН) превратится в нечто реально ужасное, ну что есть, то есть. 9/10
  3. konstantinkuzikov1
    konstantinkuzikov1
    9 октября 2019 22:45
    мда..некоторые фильмы детства,пожалуй,не стоит пересматривать,пусть они помнятся клёвыми.после римейка особенно не стоило смотреть
  4. Xarun
    Xarun
    10 сентября 2019 21:50
    DonFolkone2033, блин смотрел этот фильм когда мне было 11 лет и потом 8 лет не мог найти как он называется и с выходом ремейка вспонил
  5. Djeims
    Djeims
    22 сентября 2017 00:40
    DonFolkone2033, Посмотрел новый, решил прочитать роман. Читаю роман - захотелось посмотреть старый.
  6. osipova_olga02
    osipova_olga02
    12 сентября 2017 14:25
  7. osipova_olga02
    osipova_olga02
    12 сентября 2017 14:15
    DonFolkone2033,
  8. DonFolkone2033
    DonFolkone2033
    8 апреля 2017 14:18
    Кто решил посмотреть из-за выхода ремейка ?)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Оно онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x