Когда неизведанные летающие объекты внезапно появляются по всему миру, мир замирает от страха. В то время как правительства принимают военные меры, блестящий лингвист Луиза Бэнкс и физик Ян Доннелли призваны разгадать намерения пришельцев и наладить коммуникацию.

По мере того как Луиза и Ян углубляются в язык и культуру инопланетных существ, они обнаруживают, что их присутствие скрывает более глубокую цель. От их способности понять и пообщаться с пришельцами зависит не только судьба человечества, но и будущее всей планеты.

"Прибытие" - захватывающий триллер, который исследует темы языка, коммуникации и нашей коллективной ответственности в период неопределенности. С захватывающими визуальными эффектами и звездным актерским составом этот фильм останется с вами долго после финальных титров. Под руководством неподражаемого Дени Вильнёва, "Прибытие" - это интеллектуальный и эмоционально насыщенный фильм, который бросит вызов вашим представлениям о возможностях человечества и неизведанности космоса.

Смотреть Прибытие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (99)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Внук Никитос
    Внук Никитос
    6 февраля 2017 21:40
    Очень не плохой фильм , посмотрел на одном дыхании . Для "БЫДЛО" будет очень скучный фильм с первых 10 минут .Фильм был снят с уклоном на человеческие факторы,и всё остальное , на самом деле - надоели такие фильмы, по моему уже и так всем понятно какие люди ,кхм ... Уроды . Насчёт жанра этого фильма : ФАНТАСТИКА,ТРИЛЛЕР,ДРАМА,ДЕТЕКТИВ. Согласен буду только с Драмой , и возможно триллером .Из фантастики примерно всего 5 % фильма , даже не замечаются эти челики . Из детектива ... Его тут вообще нету ,если детективом можно назвать то что они исследуют язык инопланетный - вообще почти тогда каждый фильм детектив .
  2. pepelkaa
    pepelkaa
    6 февраля 2017 15:38
    Этот фильм не столько о пришельцах, сколько о людских взаимоотношениях.
  3. Тростинка
    Тростинка
    6 февраля 2017 11:17
    Я понял,
  4. Pupino
    Pupino
    6 февраля 2017 08:30
    Откровенно тошнотная концовка.
  5. aksen4ikkris
    aksen4ikkris
    5 февраля 2017 22:10
    futyn007_89, раз ты такой (-ая) острый (-ая), поведай миру сакральный смысл этого глубокого ШЕДЕВРА
  6. Тростинка
    Тростинка
    5 февраля 2017 18:17
    folklord, что-то я не заметила в комментариях, что кому-то в фильме войнушки или экшена не хватило. Зато вот каждый третий, узревший в фильме уникальность и шедевральность, оскорбляет и принижает людей, посмевших выразить иную точку зрения. И когда эти "глупцы" задают закономерный и скорее риторический вопрос: "А в чём здесь, собственно, шедевр?", получают лишь снисходительный и хамский, но, увы, уже до зубовного скрежета годами заезженный ответ: "Идите-ка вы лучше боевики смотрите". Вот только упускается, почему-то, из виду, что и другие могут вам, умникам, написать: "ЧТО же за фильмы вы там смотрите, что вам ЭТО кажется шедевром?".
  7. folklord
    folklord
    5 февраля 2017 13:40
    реакция многих на фильм, аналогична реакции людей в фильме на визит иноземцев.Раз они прилетели, то давайте саморазрушаться-ведь мы все погибнем , они нас сожрут Так и в комментах, воть ента кино шляпо-чаита инапланетяне прилетели , а война где? Нада была лазирам в них пульнуть и китайские спутники уронить, тогда шедевр для Оскара!
  8. Тростинка
    Тростинка
    5 февраля 2017 03:29
    Не плохо, но и не шедевр. Показан лишь один из вариантов первого контакта с пришельцами. Глубокий смысл искать здесь не стОит - большинство тем, поднятых в нём, можно найти в каждом третьем нормальном (!) фильме. Второй раз точно смотреть не буду.
  9. Я понял
    Я понял
    4 февраля 2017 22:36
    fordsplace, Фильм о ценности жизни и мгновениях, проведенных с любимыми. Как говорит Йен в конце фильма на вопрос Луизы о том, изменил бы он что-нибудь зная свою жизнь от начала и до конца, он ответил что чаще бы говорил любимым о своих чувствах. Вот о чем фильм. И ребенок в фильме показан по той же причине, Луиза не отказалась заводить ребенка даже зная будущее.
  10. folklord
    folklord
    4 февраля 2017 17:29
    Просто ты gena222, и этим все сказаноНедалекий и скучный человек-смотри боевики со сталоне
  11. Сергей Азманов
    Сергей Азманов
    4 февраля 2017 14:41
    Фильм очень грустный, но очень хороший. Есть много хающих, но это быдло. А есть те, которые просто не поняли, и это простительно, потому что фильмы связанные со временем порой путаны, но в этом и их прелесть (для меня). Не хочу объяснять сюжет, иначе многие потенциальные зрители могут отругать за его раскрытие. Но для тех кто посмотрел и не все понял - в фильме есть одна фраза главной героини когда она находится с инопланетянами, вернее вопрос: "Кто эта девочка?". Вопрос был про ее дочь, "воспоминания" про которую крутились у нее в голове. Надеюсь это поможет вам разобраться.
  12. Дмитрий
    Дмитрий
    4 февраля 2017 10:46
    Очень крутой фильм !!!Буду его рекламировать друзья.
  13. ngikg
    ngikg
    4 февраля 2017 05:05
    Обожаю такую тематику и фильмы , если кто не погял развивайте свое временное мышление да и обычное , а фильм просто шедеврален хоть и графика не на высшем
  14. sunnydja
    sunnydja
    4 февраля 2017 02:20
    Шикарно...
  15. aksen4ikkris
    aksen4ikkris
    4 февраля 2017 01:13
    я ничего не поняла
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Прибытие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x