Сестры Марианна и Калли, ранее защищенные родительской опекой, отправляются в Лос-Анджелес в поисках самостоятельности. Однако, оказавшись в суровых реалиях мегаполиса, они сталкиваются с неожиданными трудностями.

Погрузившись в современную жизнь, Марианна и Калли вынуждены преодолевать бесконечные препятствия, пытаясь закрепиться в новом окружении. Несмотря на посвящение и настойчивость, они понимают, что успех приходит только к сильнейшим.

Их путь наполнен трансформирующими знакомствами, романтическими увлечениями, поддержкой друзей и испытаниями коллективной работы. По мере того, как сестры адаптируются к динамичной среде, их жизни претерпевают глубокие изменения, формируя их в сильных и независимых личностей, готовых встретить любые вызовы будущего.

Смотреть Приятные хлопоты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 20 серия What Now? 6 марта 2024
5 сезон 19 серия It's All Coming Back to Me Now 28 февраля 2024
5 сезон 18 серия All These Engagements 21 февраля 2024
5 сезон 17 серия You Can't Always Get What You Want 14 февраля 2024
5 сезон 16 серия One Way or Another 7 февраля 2024
5 сезон 15 серия It's My Party, I Can Die if I Want To 31 января 2024
5 сезон 14 серия Party of One 24 января 2024
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. auroraborealis.85
    auroraborealis.85
    6 часов назад
    Почему то плееры перестали работать
  2. zukargash
    zukargash
    19 июня 2023 22:50
    Меня сериал затянул, он очень хорошо выстроен художественно, люди переживают, волнуются о себе и других, любят, ненавидят и это передано по настоящему. А то, что столько однополой любви на единицу площади, ну так кино не жизнь, человек должен быть виден во всём, а кино это произведение искусства, а не реальность. Словом эти чувства и эмоции будоражат, всё время хочется знать: - что дальше.
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    10 сентября 2021 10:05
    Главное в сюжете: Когда люди находятся в подростковом периоде, они поскорее мечтают вырасти. Главные героини этого сериала являются сёстрами. Одну из них зовут Мариана а другую Кэлли. Для них наступает новый период в жизни, ведь девушки переезжают Лос-Анджелес где всё закрутится для каждой особы. В новом, пока ещё незнакомом городе они пытаются обзавестись новыми социальными связями и знакомствами. В самое ближайшее время двоих героинь ожидают самые различные приключения, которых они пока еще не ждут. Теперь дальнейшее развитие событий зависит только от сестёр.Сериал Приятные хлопоты 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Не нужно ничего бояться, даже если впереди будут трудности, ничего страшного. Всё можно преодолеть, главное при этом иметь силу воли и желание. Нужно просто открыться для этой жизни, попытаться жить на полную катушку. Все время от времени совершают ошибки, и это естественно. Именно таким образом можно получить полноценный опыт. Пока девушки ещё не привыкли к большому городу и его правилам, но совсем скоро они привыкнут, и Лос-Анджелес станет для них самым родным местом на земле. Нужно строить свою жизнь так чтобы потом не было больно от упущенных возможностей. Получится ли реализоваться у двух сестер в ближайшем будущем?
  4. Muzayes
    Muzayes
    4 сентября 2021 14:12
    Описание сериала неправильное. Он не о выживании девчонок в мегаполисе. Он о сексе. Сверху, снизу, слева, справа. Утром, днем, ночью. Групповом, лесбийском, гейском, би. По ходу дела немного о правах всех вышеупомянутых групп, а заодно расовом и половом неравноправии. Короче, куча мала. На седьмой серии мое терпение лопнуло, пойду поищу что-то более интересное.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Приятные хлопоты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x