«Дюна 2» (2024) — захватывающий сиквел эпической научно-фантастической эпопеи, повествующий о героическом путешествии Пола Атрейдеса. После предательства и гибели своей семьи Пол объединяет усилия с Чани и коренным населением пустыни Фременами. Вместе они разрабатывают план мести тем, кто разрушил их жизни и будущее планеты.

Во главе с выдающимся режиссером Дени Вильнёвом, фильм демонстрирует звездный актерский состав, в который входят Остин Батлер, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Ребекка Фергюсон, Зендея, Джош Бролин, Хавьер Бардем, Леа Сейду, Стеллан Скарсгард и Дэйв Батиста. Зрители станут свидетелями эпических битв, политических интриг и духовного пробуждения, которые увлекут их в неизведанные глубины вселенной «Дюны».

Воодушевленный жаждой справедливости и надеждой на будущее, Пол и его союзники бросают вызов злому противнику, чтобы вернуть Арракис, планету-пустыню, которой они клялись защищать. С захватывающими визуальными эффектами, захватывающим саундтреком и захватывающим сюжетом «Дюна 2» обещает стать кинематографическим шедевром, который оставит неизгладимый след в истории научной фантастики.

Смотреть Дюна 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (20)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. lumlialumb
    lumlialumb
    21 апреля 2024 10:39
    Боевка происходит редко и в одик удар, что очень скучно. Харконнены, по некой тупой причине, используют ножи вместо пушек, бластеров, гранат, танков. Где их суициидальные девастаторы из игры? Где рука смерти? Почему ядерки получила совсем не та фракция, которая должна ими обладать? Почему они летают на атрейдисных вертолётах-ласточках, а не своих красных? Где защитные башни-ракетницы? Почему Сардукары императора не в пурпурном, в бою их не отличить визульно от фрименов. Почему никто не носит защитную броню? Что за вибро костюмы у солдат, если они не помогают от ножей? Где технология Соников Атреидсов? Куда делась тяжелая пехота Харконненов и Сардукаров, известная невероятной боевой мощью и защитой? Откуда Фримены знают о каждом появлении харвестров заранее и даже залегают в землю на опережение, и зачем атакуют в ближнем бою, обладая читерными ваншотающими лазерами? Почему Харки настолько тупые, что не разведывают местность перед высадкой? Атреидис азиат, что? В общем и целом фильм о том, как мелкий пацан поел говна червя, напился мочи и стал дёрганным пердсказателем, объедишившим народ. Червям практически не выделили времени при таком хронометраже и толку от них ноль за весь фильм.
  2. svyazen
    svyazen
    17 апреля 2024 16:06
    Ничего не скажешь - стильно, эпично, атмосферно, но таак затяянутоо.. Это ведь не "Властелин колец" где трехчасовой хронометраж каждой части оправдан. В общем просмотр фильма требует полного погружения, не отвлекаясь ни на что, иначе весь эффект теряется, но что, в свою очередь, требует особой усидчивости
  3. d1v3r
    d1v3r
    17 апреля 2024 00:34
    Не знаю, как описать свои впечатления. Если от первой части фильма я был в восторге, то от этой очень смешанные чувства. Визуально - всё великолепно. Музыкально сопровождение - это...изумительно!
    Претензии к сюжету. Слишком много того, что не было в книге. А что было - опущено. И, что самое главное, зачем, почему и куда приведет это странное и, пока, не поддающееся понимаю отступление от книги с сюжетной линией Чани? Ведь она была любовью всей жизни Пола, и это было взаимно. Не смотря на то, что женой Пола стала Ирулан, но он никогда не прикасался к ней, а единственной его женщиной и наложницей была Чани...Чани, которая стала матерью его детей.
    Женщины фримэнов были умелыми воинами и могли постоять за себя, но их не было среди федайкинов - самых свирепых и сильных воинов, причем только федайкины были телохранителями Пола. Зачем из Чани федайкина сделали?
    Видимо, опять какие-то прогибы с феминизмом, или я просто не вижу задумки Вильнева.
    1. den.zali
      den.zali
      20 апреля 2024 10:10, d1v3r
      Мне кажется почему то, что в фильмах сделают так, что один из них прилетит в другому по какой нибудь причине. Он ведь не врал и не оступится никогда от своего слова, что любит её. Она это поймет и всё будет хорошо, а блондинка просто политический инструмент...
  4. resom76622
    resom76622
    8 апреля 2024 21:15
    пересмотрел второй раз.
    что будетс Чанти в третей главе Dune?
    1. neuner_angel
      neuner_angel
      8 апреля 2024 21:45, resom76622
      Если по книге, то станет наложницей, а дочка императора будет только ширмой для власти.

      А вот как оно будет в фильме.. Фиг его знает.

      По идее в книге древние рода признали силу Пола Атрейдеса и право быть императором, а тут нет, хотя возможно сразу после первого боя.

      Так что не факт, что сюжет вообще пойдёт по книге.
      1. d1v3r
        d1v3r
        17 апреля 2024 00:45, neuner_angel
        Вроде в книге не упоминается о безоговорочном признании домами Лансраада императором Пола, во всяком случае, это прямо не писалось. Иначе не было бы миллиардов смертей в результате джихада фримэнов по империи. Все эти жертвы стали результатом именно подчинения несогласных.
  5. Kragdeev
    Kragdeev
    8 апреля 2024 13:59
    Стоит смотреть или одни разговоры?
    1. Xao Fan-Tzilin
      Xao Fan-Tzilin
      8 апреля 2024 14:16, Kragdeev
      Что плохого случится, если и посмотрите? Или вы привыкли полагаться на "двоих из ларца", выполняющих за вас любую работу и даже развлечения?
    2. willaryr
      willaryr
      8 апреля 2024 16:07, Kragdeev
      "Дени Вильнев ненавидит диалоги в фильмах и считает их частью негативного влияния сериалов на кино. По его мнению, в картинах гораздо важнее образы на экране и звук." (с)
    3. Tuman
      Tuman
      9 апреля 2024 09:14, Kragdeev
      Ну очевидно,что по оценкам фильм не является явным проходняком,даже в качестве экранки.Да и зачем вам чужие мнения,только самому после просмотра станет ясно на сколько стоящий фильм,иногда во время просмотра.Помню как народ разделился на два лагеря по Матрице,те кто ни фига не понял гнали на фильм,а те кто понял говорили шедевр.Другое дело в каком качестве смотреть,как по мне,однозначно подождать цифрового релиза,если не получается в кино сходить.
  6. Erasar
    Erasar
    5 апреля 2024 16:24
    Это ТS'ска улучшена нейронкой. Где вы видите HDRip?
    1. Son_Aleksandr
      Son_Aleksandr
      6 апреля 2024 20:14, Erasar
      Плеер 1, дубляж, картинка хорошая
      1. Erasar
        Erasar
        6 апреля 2024 22:06, Son_Aleksandr
        Пасиб, понял
  7. Saint
    Saint
    4 апреля 2024 17:30
    это не HDRip, зачем обманывать
    1. Son_Aleksandr
      Son_Aleksandr
      6 апреля 2024 20:14, Saint
      Плеер 1, дубляж, картинка хорошая
  8. arossipov
    arossipov
    26 марта 2024 02:44
    2000го года складнее была!
  9. olegscheifler
    olegscheifler
    8 марта 2024 23:55
    Это TS-Rip, а не HDRip! Одним словом экранка!
  10. shiro_mk
    shiro_mk
    2 марта 2024 11:18
    ждем в хорошем качестве
  11. mirdilav
    mirdilav
    29 февраля 2024 19:54
    Похоже господин Вильнёв довольно посредственный режиссёр! Так всрато снимать батальные сцены, это каким рукожопом надо быть!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дюна 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x