Когда неизведанные летающие объекты внезапно появляются по всему миру, мир замирает от страха. В то время как правительства принимают военные меры, блестящий лингвист Луиза Бэнкс и физик Ян Доннелли призваны разгадать намерения пришельцев и наладить коммуникацию.

По мере того как Луиза и Ян углубляются в язык и культуру инопланетных существ, они обнаруживают, что их присутствие скрывает более глубокую цель. От их способности понять и пообщаться с пришельцами зависит не только судьба человечества, но и будущее всей планеты.

"Прибытие" - захватывающий триллер, который исследует темы языка, коммуникации и нашей коллективной ответственности в период неопределенности. С захватывающими визуальными эффектами и звездным актерским составом этот фильм останется с вами долго после финальных титров. Под руководством неподражаемого Дени Вильнёва, "Прибытие" - это интеллектуальный и эмоционально насыщенный фильм, который бросит вызов вашим представлениям о возможностях человечества и неизведанности космоса.

Смотреть Прибытие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (99)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Ace_Ventura
    Ace_Ventura
    18 февраля 2017 00:15
    Долго не хотел смотреть этот филь, а теперь просто в восторге!
  2. RednBlack
    RednBlack
    17 февраля 2017 06:42
    Ну что за кек? Ни одна страна, ни за что на свете, не стала бы нападать на инопланетян, прилетевших на землю, и не атаковавших... Суть в том, что раз они прилетели сюда, означает, что технологии у них в разы развитее, мы пока по солнечной системе кое как ползаем, а отсюда следует, что ты не можешь знать каким оружием они обладают, может они вообще обладают оружием изменяющим климат, таким образом можно легко не пачкая руки уничтожить цивилизацию, а раз не атаковали значит и настроены не враждебно... Хотели бы поработить, предупреждали бы они? Да ни в коем случае... Так что вряд ли бы кто то стал бы атаковать, и скорее всего до последнего пытались бы наладить контакт. А тут из китая и других стран сделали совсем глупых аборигенов, которым лишь бы своим топором помахать. Так что это несомненно ляп, умышленный, иначе сюжета бы не получилось.
  3. Satel
    Satel
    16 февраля 2017 23:37
    Фильм потрясающий. Да, он немного необычный и запутанный. Для раслабона конечно не подойдет, но если вы ищете что то новое, то этот фильм вам подходит. Он охватывает понятие времени,языка и мировой проблемы в целом. Фильм надо смотреть не читая критику, иначе, мне кажется, это бессмыслено, поскольку вы уже будете настроены неправильно.Люди которую задаются вопросом "что дальше", такой вопрос можно задать к любому фильму в принципе.
  4. politgermanec
    politgermanec
    15 февраля 2017 04:04
    Отличный фильм!Язык определяет культуру поведения человека и его интеллектуальные способности путём развития диалектических способностей.
  5. shnyaga-1
    shnyaga-1
    14 февраля 2017 09:04
    Возможно тут говориться про то , что есть другие пути мышления. Язык определяет даже то как ты думаешь. А если задуматься то язык чувств эмоции это то что объединяет всех нас не зависимо от того каким языком мы обладаем ( пример "глухо-немые" или "слова китайского генерала")Все человечество на нашем веку будто магнитом привязана к похожему типу мышления, когда можно пробовать иначе и возможно гораздо шире, но как это сделать !?
  6. Maxon
    Maxon
    14 февраля 2017 00:29
    Эмм... рассчитывал что фильм будет похож или будет держать на уровне Грань Будущего (2014), Но в этом случае я разочаровался быстро пришел в себя и продолжил просмотр, значит сходил на кухню поиграл в телефоне бла бла бла ничего не понятно! На следующий день я опять включил этот шедевр с глубоким смыслом что бы пересмотреть, конечно не стал разбирать по кусочкам каждого героя из фильма что бы не отклонятся от основного сюжета и посыла в душу, и ребята я вам скажу ни какого глубокого смысла, посыла и тд и тп не увидел о чем вы вообще? Мне так смешно сейчас прочитал пару коментов зачем вы вообще такое пишете? Обычная сопливая драма с фантастическим оттенком не больше не меньше, ближе к финалу фильма чуть не уснул потому что так долго и бессмысленно они вели эти загадки разгадки, на 2/5 фильм потянет! Триллера и детектива в фильме вообще нет одна фантастика перемешанная с первых минут драмой. PS. Не спорю может кто то и увидел глубокий посыл, но это все так реально глубоко что надо чуть ли не до мелочи разбирать каждого героя, а я фильмы смотрю что бы расслабится, улыбнуться, испугаться и тд и тп. а копание в героях такого рода картин это @@##%@
  7. Раст Коул
    Раст Коул
    13 февраля 2017 20:28
    Многие пишут о том что не хватало чего-то, что мало экшена, что фильм не раскрыт, типа "и чё?". На самом деле фильм, помимо красивой, спокойной атмосфере и графики, а также великолепной музыки, показывает нам насколько человечество боится того чего не знает или не понимает, что людей нельзя описать какими-то устоявшимися качествами, ведь у каждого может быть своё мнение, что мы мыслим и говорим довольно прямолинейно и не задумываемся об этом. Что бы понять то что неизвестно, что-то действительно потустороннее, инопланетное, не знакомое - нужно открыться полностью, попробовать принять это то как оно есть, постараться понять с другой стороны, а не сразу закрываться и настраиваться агрессивно, как это было наглядно показано со стороны военных и глав некоторых государств.Я думаю, что на место инопланетян, образно, можно поставить почти всё что угодно что вы не понимаете, например, это могут быть просто взгляды других людей, отличающиеся от ваших. Достаточно услышать, принять, обдумать и когда вы поймёте именно то что имел ввиду другой человек, как он это видит - вам это будет уже не так непонятно или страшно, это всего лишь другой взгляд на вещи. В данном фильме - у гептаподов был иной взгляд на время, нежели у нас, даже в речи и мыслях.Так что не стоит делать поспешных выводов, когда вы встречаете что-то незнакомое, постарайтесь думать гибко и открыто.(а также, не стоит ожидать слишком многого от чего-либо, что бы разочарование было не таким сильным, ведь многие ожидали что этот фильм будет чем-то на подобии "Дня независимости")
  8. murad_94
    murad_94
    13 февраля 2017 03:18
    Очередная псевдофилософская херня.Хотя снято неплохо ,за это Вильневу плюс.Просто после просмотра задаешься вопросом "И что дальше ?" .Разочарован.
  9. aksen4ikkris
    aksen4ikkris
    12 февраля 2017 16:28
    люди, увидевшие здесь смысл, пожалуйста, напишите в чем он. я правда хочу знать.
  10. georgekruglov13
    georgekruglov13
    12 февраля 2017 01:36
    Возможно людям с плоским мышлением трудно понять, а возможно что-то и было здесь перемудрено;) Фильм просто драматический:)
  11. spacedefender
    spacedefender
    10 февраля 2017 23:01
    Интересный нетривиальнй фильм! Контакт с инопланетным разумом - это просто метафора соприкосновения человечества с понятием нелинейности времени. Полагаю, мы стоим на пороге величайший открытий в этой области и художники, как люди наиболее чувствительные к трендам, пытаются создать новую философию, предвосхитить грядущие события. Мир больше не стоит на трех черепахах, укрытый сверху небесной полусферой ))) Наибольшего эффекта по сносу черепа можно добиться, если посмотреть его в связке с фильмом "Эндорфин", где также поднимается тема нелинейности времени
  12. maxrosa
    maxrosa
    9 февраля 2017 00:50
    Забавно как народ пытается видеть скрытый смысл в любом фильме про первый контакт. У таких фильмов проблема: один и тот же шаблонный сюжет - показать какие человеки разные и насколько они разобщены, а так же - одни и те же недокомментаторы - те кто не понял, и те кто своим скудным умом увидел скрытый смысл в шаблонном сюжете, а после хвастаются им тем кто не понял..Но в целом фильм хороший, для полной картины посмотрите его 2 раза.
  13. kulikov_Max
    kulikov_Max
    8 февраля 2017 21:35
    О чем тут вообще говорить ? Какой глубокий смысл ? Какие человеческие факторы ? Бюджет 47 000 000 ГДЕ? час разговоров без смыла и связуещего ряда событий немножко осьминогов и чернил тяп-ляп всплыл конец фильма который поломал мозг... чуток выводов по поводу эгоизма мирового масштаба! Где шедевр ? Только за Актерский состав поставлю твердую двоечку этому фильму! хорошо что в кино не пошел на него, был бы расстроен потерянным деньгам! Хороший фильм на сон убаюкивает похлеще любого снотворного!
  14. kulikov_Max
    kulikov_Max
    8 февраля 2017 21:21
    Вообщем о чем тут вообще говорить ?
  15. andrei.olginka
    andrei.olginka
    7 февраля 2017 22:45
    Ребята не рвите пуканы! Хороший фильм со смыслом,я бы даже сказал с глубоким.По этому на любителя.Но мне лично фильм понравился!:)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Прибытие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x