В мрачных кварталах Рима Энцо, мелкий воришка, сталкивается с судьбоносным событием. Спрятавшись на старом речном судне, он неожиданно попадает под воздействие токсичных химикатов.

Проснувшись на следующий день, Энцо обнаруживает в себе сверхчеловеческую силу. Отныне его жизнь кардинально изменится. Вовлеченный в опасную погоню и раскрывающий секреты своей новой силы, Энцо должен научиться использовать свои способности во благо.

"Меня зовут Джиг Робот" (2015), снятый итальянским режиссером Габриэлем Майнетти, - это захватывающее сочетание научно-фантастического боевика, триллера, драмы и комедии. С талантливым актерским составом во главе с Клаудио Сантамарией и Лукой Маринелли, фильм предлагает уникальный взгляд на человека, чьи судьба и способности были навеки переплетены с токсичными химикатами.

С захватывающим сюжетом и впечатляющими визуальными эффектами "Меня зовут Джиг Робот" стал культовой классикой, размывающей границы между человеком и машиной, а также исследующей темы ответственности, самопознания и человеческой природы.

Смотреть Меня зовут Джиг Робот онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 03:47
    В попытке уйти от полицейской погони мелкий итальянский воришка Энзо сваливается в канал около перевозящего химические отходы танкера. Несмотря на то, что мужчине все-таки удается выбраться на поверхность, он успевает изрядно наглотаться химикатов. Чудом избежав гибели, в ужасном состоянии он отправляется домой, чтобы отлежаться, но вскоре обнаруживает для себя очень необычные последствия отравления.Вместо плохого самочувствия и слабости в Энзо, наоборот, просыпается сверхчеловеческая сила. Он может голыми руками разорвать кузов автомобиля, насквозь пробить кулаком железную дверь или поднять взрослого человека в воздух как куклу. Неожиданно свалившиеся на его голову суперспособности не только делают бывшего мелкого жулика практически непобедимым, но и доставляют массу неудобств. Ведь не так-то просто постоянно контролировать каждое свое движение, чтобы ненароком не опрокинуть грузовик или не погнуть фонарный столб на глазах у изумленных прохожих.Новые способности открывают перед мужчиной невиданные возможности, но ему придется сделать сложный выбор: использовать их, чтобы войти в историю как легендарный преступник, или помогать беззащитным людям и стать первым итальянским супергероем.
  2. SteamBoy
    SteamBoy
    14 апреля 2021 10:37
    Фильм, очень даже не плохой. Один раз можно глянуть.
  3. namagaj4ik
    namagaj4ik
    6 февраля 2018 22:14
    ...каждый увидит в этом фильме то чего в нем больше ,либо кровь и насилие , либо любовь и доброту ... стоит посмотреть ...
  4. Саша Первый
    Саша Первый
    5 января 2017 03:10
    По 10-три бальной шкале!!!Актерская игра - 1Режиссура - (-1)Идея - 1Всем у кого много времени смотрите!!!А вообще блювотная отрыжка а не фильм!!!!!
  5. bOok1
    bOok1
    1 декабря 2016 09:54
    7/10 фильм прикольный, посмотреть стоит, но на один раз.
  6. lexx767
    lexx767
    26 ноября 2016 20:52
    Итальянцы молодцы, фильм без соплей, европейское выше среднего норм драмма-экшн с элементом супергероя, не хуже марвеловских фильмов(больше DC-ой темы), время не зря потратил на просмотр с начала и до конца.
  7. info.spb2016
    info.spb2016
    23 ноября 2016 18:24
    Рома, Сам то понял, что написал? Ну если понажовщина, стрельба по людям, убийство телефоном в голову, насилие, грабежи, голодные собаки и вышедшие из ума психи - это для тебя милая и добрая история... То ты тоже походу чеканулся. )
  8. Рома
    Рома
    21 ноября 2016 04:33
    Очень милый фильм 8)) приятнее заезженного марвела и ди си 8) спец эффектов не особо 8) снято прикольно 8)) милая и добрая история без выепонов 8))
  9. Виталий
    Виталий
    19 ноября 2016 04:05
    Н-да, такое дерьмо нужно ещё поискать...
  10. info.spb2016
    info.spb2016
    18 ноября 2016 15:59
    На любителя... если не посмотрите, ничего не потеряете. По мне: 2 из 5 звезд.
  11. Sergej_Ponomaryov
    Sergej_Ponomaryov
    16 ноября 2016 18:18
    мнда идея прикольная снято посредственно!
  12. invahak
    invahak
    15 ноября 2016 23:03
    не тратьте время народ, не понимаю что тут рейтинг 7.7 делает
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Меня зовут Джиг Робот онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x