Когда неизведанные летающие объекты внезапно появляются по всему миру, мир замирает от страха. В то время как правительства принимают военные меры, блестящий лингвист Луиза Бэнкс и физик Ян Доннелли призваны разгадать намерения пришельцев и наладить коммуникацию.

По мере того как Луиза и Ян углубляются в язык и культуру инопланетных существ, они обнаруживают, что их присутствие скрывает более глубокую цель. От их способности понять и пообщаться с пришельцами зависит не только судьба человечества, но и будущее всей планеты.

"Прибытие" - захватывающий триллер, который исследует темы языка, коммуникации и нашей коллективной ответственности в период неопределенности. С захватывающими визуальными эффектами и звездным актерским составом этот фильм останется с вами долго после финальных титров. Под руководством неподражаемого Дени Вильнёва, "Прибытие" - это интеллектуальный и эмоционально насыщенный фильм, который бросит вызов вашим представлениям о возможностях человечества и неизведанности космоса.

Смотреть Прибытие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (99)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. SHilin
    SHilin
    29 мая 2017 11:59
    фильм для любителя научной фантастики,а так на один раз,Драма Научная-фантастика обычный набор фильма на разок который не стоит большего
  2. blecevil
    blecevil
    23 апреля 2017 02:59
    Лёша, Ты упустил главную фишку фильма.
  3. Alex Help
    Alex Help
    27 марта 2017 01:42
    Я посмотрел только половину фильма но уже хочу сказать, что этот фильм... Даже не знаю как точнее описать, просто скажу что его стоит посмотреть.
  4. DxNeferzul
    DxNeferzul
    24 марта 2017 16:53
    Не знаю будет ли продолжение, почва для этого имеется и можно стартануть не плохую сагу или же сериал.
  5. Rgs
    Rgs
    16 марта 2017 01:29
    Как по мне фильм шикарный. Сложный? Возможно. Но как нельзя лучше указывает нам на наши пороки, на то, каким могло бы быть наше существование, будь мы мудрее.Всем добра.
  6. Master2332
    Master2332
    16 марта 2017 00:39
    В фильме нет ничего заумного, не пойму почему многие пишут что фильм не предназначен для быдла(грубо говоря) Абсолютно всё прожевали и положили нам в рот, но а так же этот факт не делает из фильма пустышку. По сути тема которая затрагивается в фильме не нова(в тех же Хранителях по ней легонько проходятся, но не углубляются) Благо из этого не стали делать "Шьямалан'овский" твист и хоть чуточку догадливый зритель с первых минут раскусит сие дело. А что нам надо чтобы расслабиться вечерком перед диванчиком? Кроме пары пива и бутеров. Довольно хороший фильм с нетривиальным сюжетом, великолепным кастом и приятным визуалом.Фильм явно не из разряда"на вечерок", уверен что через несколько лет захочется его пересмотреть в отличии от всего того что собирает миллиарды в кассе.
  7. Rava
    Rava
    11 марта 2017 20:53
    Filosov, с языка снял! Добра тебе)
  8. DoubleCool
    DoubleCool
    6 марта 2017 18:16
    Я страшно не люблю триллеры, однако есть исключения. В исключения попал этот фильм. Шедевр, который рекомендую посмотреть всем. 8.9/10
  9. Лёша
    Лёша
    6 марта 2017 16:57
    Там все просто, но подано все замысловато, МРАЧНО и СКУЧНО. НУДНОЕ ! и НЕ ЛОГИЧНОЕ КИНО !!! ( НЕ логичное, так как = По фильму она видит будущее, но по логике она видит НЕ то будущее, которое вытекает из её настоящего, а ВАРИАЦИЮ !!! будущего, которое могло БЫ быть, если БЫ она знала, что сказать китайцу. Но ни в какой вариации ни прошлого ни будущего она не могла ни подумать, ни выдумать что надо было в прошлом присутствовать у кровати умирающей жены китайца и слышать то, что она ему сказала. ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ ФАНТАСТИКА А МИСТИКА !!! )
  10. sanek777a
    sanek777a
    2 марта 2017 22:31
    Что непонятного сказанно нужно любить окружающий Мир, беречь своё время, и ждать гостей 2033 но успеть объединиться-сдружиться к тому времени Всем! ;)
  11. Pro100Jexson
    Pro100Jexson
    27 февраля 2017 17:04
    Mixorok, её нужно просто понять.
  12. Mixorok
    Mixorok
    24 февраля 2017 21:00
    Ну такое... 6/10 Стоит посмотреть только ради общение с Пришельцами... ВСЕ!Концовка вообще убила... Начался какой то бред
  13. Ujen
    Ujen
    21 февраля 2017 01:17
    RockBaby06, по поводу фильма Враг , пауки это символ женщины в разных ситуациях . Я долго копался в инете что бы разобрать загадку с пауками
  14. garbuzov_2001
    garbuzov_2001
    18 февраля 2017 23:15
    Прикольный
  15. Filosov
    Filosov
    18 февраля 2017 16:22
    О чем вы, ребят?! После просмотра "таких" фильмов люблю почитать комментарии и отзывы. Как правило, мнения всегда разнятся: одни пишут, что фильм совсем неуклюжий/скучный/псевдофилософский, а хвалящие его, просто мечтатели, видящие посыл там, где его нет; вторые же утверждают, что фильм великолепен, неоднозначен, сложен для восприятия, и потому - первые его не поняли. Но в целом, как мне кажется, любая медийная индустрия, будь то кино, литература, музыка - всего навсего рассказывают нам истории... Чтобы рассмешить, расковырять наши засохшие чувства, заставить плакать или задуматься о своих ценностях и взглядах. Каждая история имеет свой мотив - приближенный к общим проблемам, или же смотрящий глубоко, настолько, что мы не чувствуем почвы и связи. К таким фильмам и относится "Прибытие".
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Прибытие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x