В сверкающем водовороте Манхэттена Кайл Кингстон правит безраздельно. Он олицетворение красоты, богатства и власти. Однако его мир переворачивается с ног на голову, когда его проклинает одинокая девушка.

Теперь Кайл всего лишь отталкивающий монстр, его истинное лицо скрыто от глаз. Отчаянно желая вернуться в прежний мир, он находит единственную надежду. Он должен убедить девушку, отвергнутую им когда-то, полюбить его не за внешность, а за душу.

В борьбе за искупление Кайл обнаруживает, что настоящая красота лежит не во внешности, а в глубине сердца. Эта трогательная история о любви, принятии и трансформации заставит задуматься о том, что действительно важно в жизни.

Смотреть Страшно красив онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Lilechek
    Lilechek
    20 января 2023 01:13
    Очень примитивно,Красавица и чудовище в современном формате.)
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    24 декабря 2016 01:51
    В фантастическом фильме Страшно красив 2011 года вы познакомитесь со старшеклассником по имени Кайл-Кингстон. Этот молодой человек учится в одной из самых престижных школ Нью-Йорка. Главный герой безумно красив и тем самым пользуется своей привлекательностью среди девушек. у него огромное количество поклонниц, он высокомерен и богат, так как отец обладает довольно огромным состоянием.Но помимо красивой внешности него довольно гнилая душа, он эгоистичен, заносчив и привык разбивать сердца. Кендра - одна из одноклассниц главного героя является ведьмой и не однократно подвергалась насмешкам с его стороны. И вот не выдержав она решает проучить самовлюбленного парня, она превратила его в самое настоящее чудовище. Все его тело укрылось шрамами и он остается без волос. Ведьма ему поставила условия, что если в течении года он не найдет ту, которая его полюбит за душу, при таком ужасном внешнем виде, проклятие его отпустит, а в противном случае он останется таким на веки. Перед парнем стоит невыполнимая задача, которую под силу разрешить лишь ему самому. Сможет ли он отыскать ту. которая полюбит его всем сердцем? А может парень останется чудовищем на всегда?Смотрите онлайн кино Страшно красив в отличном качестве.
  3. emeraidsea
    emeraidsea
    22 августа 2017 22:29
    Сказка "Красавица и чудовище" на современный лад, смотреть можно.
  4. Мира
    Мира
    27 января 2016 20:08
    Хороший фильм, заставляет задуматься) советую смотреть)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Страшно красив онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x