В 1918 году на изолированном острове амазонок приземляется американский пилот во время Первой мировой войны. Он рассказывает принцессе амазонок, Диане, о конфликте, потрясшем мир.

Обученная с рождения быть непревзойденным воином, Диана отправляется в человеческий мир, чтобы остановить надвигающийся апокалипсис. Вооружившись силой и непоколебимой верой, она сражается рядом с мужчиной, который открыл ей глаза на мир за пределами ее дома.

Погружаясь все глубже в беспощадную войну, Диана познает истинную мощь своего наследия и открывает свое предназначение. По мере приближения финальной битвы ей предстоит выступить против самых темных сил, угрожающих уничтожить все, за что она сражалась.

Присоединяйтесь к Чудо-женщине, когда она встает на защиту мира и справедливости. Ее эпическое приключение раскроет ее силу, храбрость и непреходящую связь с человечеством.

Смотреть Чудо-женщина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (105)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Gelios
    Gelios
    25 июня 2017 02:49
    Кто подскажет, что вконце
  2. Megas
    Megas
    21 июня 2017 17:30
    туго тут комменты оставлять пишешь культурно без брани, а оставить нельзя в силу "недопустимой информации" жесть а не сайт. Проще ничего не писать чем на эти таблички глядеть.
  3. Megas
    Megas
    21 июня 2017 17:22
    Я написал что персонаж- мужеподобный, а не актриса. В силу того что в последнее время много женщин исполняет в фильмах откровенно мужские роли такие себе "пацанки" то грань несколько размывается. Поясню что имеется в виду, что если на место этой актрисы поставить любого мужика ничего не изменится. Потому как хвататься за меч и решать все вопросы с помощью кулаков никогда не была прерогативой настоящей девушки.
  4. Lucifer Deniça
    Lucifer Deniça
    19 июня 2017 09:26
    Фильм класный! Даже не думал, что будет такое приятное качество на съемке камерой в кинотеатре. Сюжет тоже прикольный. Нам рассказали судьбу Богини. Одно показалось странным. Тогда почему она так долго мучилась с каким то Криптонианцем? Если у нее такие силы, она могла "одной левой" убить даже Супермена. Но для большей интриги нам показали как Думсдей месил ее несколько минут фильма. (Бэтмен против Супермена)Фильму ставлю 5 звезд! Удивил)
  5. marvelgrey
    marvelgrey
    17 июня 2017 09:58
    я вообще не понимаю, что вы ждете от жанра кинокомикса и какую высокую философию ожидаете? Фильм прекрасный для своего жанра супергероики и те кто в теме комиксов и истории обязательно оценят. Стоило ли вам вообще его смотреть, если по трейлеру было понятно, чего ожидать? А я буду его посмотрю еще раз))
  6. GavrikovNik
    GavrikovNik
    16 июня 2017 13:43
    В целом фильм не плох. Но я не понимаю зачем DC и так с мрачной репутацией брать за основу и без того темную и угрюмую фашистскую Германию.... -_-
  7. Ярослав
    Ярослав
    16 июня 2017 06:54
    Это комикс, поэтому не стоит тут искать смысловой нагрузки. Задача этого фильма красивая картинка. Феминистки борются за права женщин не понимаю почему ГГ к ним причисляют. Она член высококультурного, этического и морального общества. И борется она за сохранение мира и искоренение зла. Еще было сказано о том что антагониста "замочили между прочим". Ну это простительно ведь человек засыпал 2 раза во время фильма и совсем не понял что главный злодей Арес и не Людендорф. Суть ГГ женщины в том, что так придумал Уильям Марстон, а точнее его жена Элизабет. А уж насчет мужеподобности полный вздор! красивая актриса, которая как по мне прекрасно подошла для роли. Ощущение такое что персонажа писали именно для нее.В общем моя оценка 9 из 10.
  8. Pupino
    Pupino
    12 июня 2017 23:01
  9. soulstoun82
    soulstoun82
    12 июня 2017 18:47
    Среднячек.... Но, цитата - "2 раза засыпал при просмотре!" -простите, чрезмерно))всем плевать почему и сколько раз)
  10. Megas
    Megas
    11 июня 2017 13:26
    Фильм про то что пропаганда - рулит, мужик отлично ГГ мозг промыл. На самом деле откровенно скучный фильмец. Полные карманы пафоса и ноль смысловой нагрузки 2 раза засыпал при просмотре! Злодея замочили как в трансформерах походя, за между прочим. В чем суть ГГ-женщины не ясно, разве что в финальной фразе о Любви, но как то она отстаивает ее не тем местом. Персонаж слишком мужеподобный, даже грудь не показали... Короче икона Феминисток (от названия острова хД) не впечатлила.
  11. Cizar2006
    Cizar2006
    9 июня 2017 23:48
    отличный фильм.
  12. куку
    куку
    8 июня 2017 06:27
    Philodelphia, это Первая мировая, вроде как, почему палят, наверно, так в истории сложилось
  13. Ленар
    Ленар
    7 июня 2017 20:32
    Смотрел в кинотеатре. Фильм DC получился на высоком уровне. Мало к чему можно придраться.
  14. Philodelphia
    Philodelphia
    7 июня 2017 16:14
    Почему немецкие солдаты шпарят по английски?Фильм хороший, Гадот прекрасна, но слишком клишированный! Такое ощущение, что специально набрали не красивых актеров, кроме Пайна и Гадот, что бы они смотрелись лучше. В общем одно слово - комиксы...p.s. Думаю станет одним из любимых фильмов феминисток!))
  15. Burstmashine
    Burstmashine
    7 июня 2017 11:31
    Качество- вообще не качество =)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чудо-женщина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x