В 1918 году на изолированном острове амазонок приземляется американский пилот во время Первой мировой войны. Он рассказывает принцессе амазонок, Диане, о конфликте, потрясшем мир.

Обученная с рождения быть непревзойденным воином, Диана отправляется в человеческий мир, чтобы остановить надвигающийся апокалипсис. Вооружившись силой и непоколебимой верой, она сражается рядом с мужчиной, который открыл ей глаза на мир за пределами ее дома.

Погружаясь все глубже в беспощадную войну, Диана познает истинную мощь своего наследия и открывает свое предназначение. По мере приближения финальной битвы ей предстоит выступить против самых темных сил, угрожающих уничтожить все, за что она сражалась.

Присоединяйтесь к Чудо-женщине, когда она встает на защиту мира и справедливости. Ее эпическое приключение раскроет ее силу, храбрость и непреходящую связь с человечеством.

Смотреть Чудо-женщина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (105)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Kotlyarov
    Kotlyarov
    14 октября 2017 14:01
    ожидал большего, хорошо в кинотеатр не ходил )))Такое просто извращение)) когда уже перестанут такое снимать, уже как бы 21 век, але.
  2. Макли
    Макли
    9 октября 2017 00:31
    А я верю в любовь - сказала чудо женщина в финальной сцене.
  3. Noisopsy
    Noisopsy
    6 октября 2017 17:30
    Люблю DC, но после просмотра фильма задаюсь вопросом: "а это точно DC?" Снято уж совсем как ранний марвел: CGI выглядит как в 2005 году, а то и похуже, ну совсем уж паршиво (хорошо, что в кино не пошёл, а то глаза бы вытекли); персонажи переигрывают – сценаристы пытались засунуть в фильм драму, а получилась недодрама на уровне индийских или бразильских ситкомов; сцены драк и перестрелок слишком по-детски сделаны (возвращаемся к "раннему марвелу"); разве что к сюжету не могу придраться (оригинальную историю чудо-бабы по комиксам практически не знаю, но в фильме вроде всё в порядке).
  4. Maks_SHvedov
    Maks_SHvedov
    29 сентября 2017 17:52
    Вот так выглядит ничем не прикрытое переписывание истории.
  5. Наталья
    Наталья
    23 сентября 2017 19:25
    Фильм супер!!! 10 из 10. Безумно жаль, что не удалось в кино посмотреть на большом экране.Однако надолго в голове застрял облик . Но улыбнуло )))P.S. Я, как фанат Marvel, фильмы DC смотрю только ради Супермена и Чудо-женщины.
  6. Gelo
    Gelo
    20 сентября 2017 23:46
    Фильм супер +5 ^_^
  7. NeGart
    NeGart
    20 сентября 2017 16:06
    Зря вы так строго,фильм относительно весьма не плох .В общем глянть его разок вполне можно пусть сюжет и почти в всём очевиден(кроме того что в спойлере).Много пафоса красивые местами драки,но огорчило отсутствие крови в них 16+ ээххх
  8. DC comics
    DC comics
    17 сентября 2017 10:19
    Лучший фильм от DC на данный момент. В фильмах меня всегда подкупает и очень веселит слегка детская наивность у персонажей.Я не читаю комиксов, но вселенная DC comics мне очень близка и у меня такое ощущение, будто эти герои росли вместе со мной.Жду Лигу Справедливости.
  9. ZolkinaA
    ZolkinaA
    17 сентября 2017 02:11
    даже бетмен против супермена смотрится с бОльшим удовольствием. фильм -- просто форменное скопление звездеца. рафинированное переигранное гумно. не стоит потраченного времени
  10. OkiHikka
    OkiHikka
    9 сентября 2017 15:28
    Добрый дровосек, > Не нравятся персонажи из DC> Капитан Америка. -_-
  11. d.mass33
    d.mass33
    8 сентября 2017 23:04
    не нравится???? идите на_уй со своими тупыпи отзывами!!!!!!! кинокритики х_евы XD
  12. pantera.pochta
    pantera.pochta
    8 сентября 2017 09:09
    Folklord13, а при чем тут режиссер -женщина)))) Типа Сарик Андреясян лучше что ли?))
  13. au-post
    au-post
    7 сентября 2017 17:51
    MAD_MAX, ее сила типа росла потихоньку. фильм явно рассчитан на детей, т.к. даже топовые драматические актеры вроде тьюлиса и юэна бремнера как обезьяны переигрывают. все как всегда, киностудия решила отойти от нуарности нолановских экранизаций и сосредоточиться на детской аудитории ради сборов. если принимать все как данность и смотреть с детьми, заходит неплохо. непонятно зачем только те 2 сцены с пошловатыми диалогами
  14. Добрый дровосек
    Добрый дровосек
    7 сентября 2017 16:29
    Можно посмотреть, но не ждите ничего эпического.Мне не нравятся многие персонажи из "DC" в числе таких, "Капитан америка, Аква Мен, Бетмен, Чудо-женщина".Однако справедливости ради отмечу некоторые моменты.Простенькое, но интересное повествование, работа оператора тоже на высоте, отличная атмосфера мировой войны, интересные не заурядные персонажи, не слишком много романтики, хороша постановка боя, финальная битва и философские распри со злодеем мне не понравились, мышление противника на уровне ребёнка с детского сада, победитель битвы определяется громкостью крика, плохо кричал, переживал, слился. . .
  15. gimag66
    gimag66
    7 сентября 2017 02:39
    бред сивой кобылы... не тратьте ваше время!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чудо-женщина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x