**Как быть латинским любовником (2017)**

Максимо с юных лет лелеял мечту жить безбедно, поэтому по прошествии десяти лет он женится на богатой пожилой наследнице розничной сети. На протяжении четверти века Максимо наслаждается роскошным существованием, пока его супруга не решает сменить его на более молодого партнера, оставив Максимо без гроша.

Бездомный Максимо обращается к давно потерянной из виду разведенной сестре и находит у нее пристанище. Однако отсутствие средств вынуждает его отправиться на поиски новой богатой избранницы. В этом ему предстоит столкнуться с трудностями, но Максимо не сдается, ибо его главный жизненный принцип гласит: никогда не работать.

Комедийный фильм "Как быть латинским любовником" предлагает зрителям увлекательное путешествие Максимо в мир состоятельных женщин, полное забавных перипетий и неловких ситуаций. Картина радует ярким актерским составом, возглавляемым Эухенио Дербесом и Сальмой Хайек.

Смотреть Как быть латинским любовником онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 августа 2017 18:10
    В кинокартине «Как быть латинским любовником» мы можем от души посмеяться над приключениями молодого «самца» Эухенио Дербаса. Еще с молодости, в то время пока сестра мечтала стать архитектором, наш парень уже думал, как жить в роскоши и ничего не делать. Прошло двадцать лет. Все это время, пока его сестренка честным путем пыталась достичь славы и богатства ее братец «работал» во дворце богатенькой патронессы, где долго присутствовал и постоянно проживал молодой настоящий Жигало, который был сексуальным прислужником дама, ее игрушкой, которая не могла ничего изменить. Но горячесть и молодость со временем угасали, и «королева» выставила за порог верного «раба». И тут наш ловелас вспоминает про родную сестру и ее умному сынишке, но они уже давно забыли о родственных связях с парнем. Мужчине тяжко пришлось, особенно в первое время, ведь он привык жить в роскоши и комфорте, ни о чем не волнуясь. Такое существование не устраивает бывшего Жигало, и он твердо решает найти новую покровительницу, а для этого делает с внешностью глобальные изменения и выходит на «охоту». Его маленький племянник, благодаря находчивости и умением поддержать недальновидного дядьку, оказывается в центре внимания. Что сблизило, не видевшего до этого «дядьку», парня и самого Дербаса?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Как быть латинским любовником онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x