**Стазис (2017)**

Эва возвращается с вечеринки и обнаруживает, что в ее постели спит девушка, которая поразительно похожа на нее. К своему ужасу, она осознает, что ее тело и жизнь были украдены временной беглянкой из будущего. Невидимая для окружающих, Эва становится свидетелем того, как множество таких беглецов тайно живет среди людей.

Угрожая нарушить временной континуум, беглецы ставят под угрозу настоящее и будущее. Эва - единственная, кто может остановить их и вернуть все на свои места. Став призрачным наблюдателем, она отправляется в гонку со временем, чтобы вернуть свою жизнь и предотвратить катастрофу.

Под режиссурой Николь Джонс-Дион в фильме снимаются Анна Харр в роли Эвы, Марк Гроссман и Филлис Спилман. Захватывающая и оригинальная научная фантастика, "Стазис" анализирует тему идентичности, последствий и силу человеческого духа перед лицом непреодолимых обстоятельств.

Смотреть Стазис онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 июля 2017 03:12
    В фильме Стазис после вечеринки Ева возвращается домой, но там обнаруживает сюрприз в виде двойника, приведение украло у нее плоть, душа вдруг тревожно заерзала внутри, судьба стала похожа на ружье, в котором застрял затвор, девушку никто не слышит, она превратилась в призрак. Находясь словно в огне, персона чуть тлеет в темноте, но героиня не одинока, приведения наводнили местность, превратив обывателей в тень. Погруженная в темный омут, персона надеется на спасение, действительность превратилась в иллюзию и ложь. Девица не боится попасть в тупик, от нее зависит будущее, никто не слышит ее крик, темные души мирян поглотил животный страх, требуется немедленно стартовать, чтобы выбраться из зоны отчуждения. Кто устроил эту безумную игру, теперь в надежде на лучшее, она станет решением чужих проблем.
  2. ff1950
    ff1950
    7 сентября 2017 03:30
    Нищо особено, гърмяна идея, слаба игра на артистите
  3. Saulena
    Saulena
    27 июня 2017 18:50
    Очень сильно напоминает сериал путешественники
  4. Mirzaxanov_Aydin
    Mirzaxanov_Aydin
    7 июня 2017 21:41
    КООООНННЧЕНЫЙ ФИЛЬМ.....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Стазис онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x