**Предместье (1989)**

В сонном пригороде спокойная жизнь переворачивается с ног на голову. Рэй, мечтающий провести выходные в тишине, сталкивается с загадочными соседями Клопеками. Эти отшельники не общаются с окружающими, их дом скрыт в ночи, а из подвала доносятся зловещие звуки.

Когда местный старец Уолтер таинственно исчезает, Рэй и его беспечные приятели подозревают Клопеков. Они решают раскрыть правду, собрав улики и наблюдая за странным поведением соседей. По мере расследования их подозрения растут, угрожая сорвать мир и покой в некогда тихом пригороде.

В ролях: Том Хэнкс, Брюс Дерн, Кэрри Фишер, Рик Дукомман, Кори Фельдман, Уэнди Шаал, Генри Гибсон, Брава Теодор, Кортни Гейнс, Гэйл Гордон.

Смотреть Предместье онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 02:18
    Если ты живешь в предместье, то твоя жизнь не просто тиха и спокойна, но также и очень ленива. Именно такие стереотипы были созданы уже очень давно. Собственно, когда молодой человек по имени Рэй заселялся на новое место, а именно в домик, стоящий в пригороде, герой надеялся, что существование его здесь будет именно таким. Точного срока своего пребывания здесь он не знает, хотя надолго задерживаться не собирается. Ему просто нужно отдохнуть от внешнего мира. К новой жизни в новых краях герою удалось приспособиться максимально быстро. Он надел халат, выбрал для себя пижаму и стал совсем домашним. Более того, он сам стал ходить за газетой и беседовать с соседями, обсуждая других людей. Здесь он научился сплетничать. Хотя, в общем, всех окружающих он также поддавал обсуждениям в кругу своих друзей, поскольку люди из окружающей среды казались ему странными. Он посчитал действенным способом для обсуждений.Соседями героя стала семейка Клопеков, которым никакого дела до здешнего гостеприимства нет. Они по своей сути являются персонажами удивительными и безумно странными. Этого нельзя не заметить. Из дома никто выходить не спешит, из погреба их слышны лишь непонятные звуки, да и на их территории ещё и вечно что-то взрывается...
  2. shandra_stas
    shandra_stas
    17 сентября 2016 18:37
    Угарный фильм)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Предместье онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x