В футуристическом Берлине, окутанном неоновыми огнями и технологическими чудесами, разворачивается захватывающая тайна. В 2052 году жизнь Лео Байлера, немого бармена, рушится, когда исчезает его возлюбленная.

Погруженный в отчаяние, Лео отправляется на поиски, которые приводят его к встрече с загадочной парой американских хирургов. Эти двое становятся его неожиданными товарищами, но их истинные намерения остаются неизвестными.

Лео оказывается в запутанной сети заговоров и скрытых мотивов, не зная, кому можно доверять. Его поиски сливаются с мрачным расследованием, где каждый шаг может привести как к раскрытию правды, так и к еще большей опасности.

Режиссер Дункан Джонс искусно создает неонуарный мир, где технологический прогресс идет рука об руку с человеческими слабостями. Звезды Александр Скарсгард, Рози Шоу и Ливия Маттес пронизывают своих персонажей глубиной и сложной игрой. "Немой" — это захватывающий триллер, который исследует темы любви, потери и опасности, таящейся в неизвестности.

Смотреть Немой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. D-Rock
    D-Rock
    5 февраля 2023 00:21
    А никто связи с фильмом Луна 2112 не увидел? Эти два фильма с общей киновселенной.
  2. khabar
    khabar
    28 мая 2019 14:00
    хорошая история-плохая постановка. не пойму почему говорят что фильм не понятный, вроде все ясно. Пол Радд не в тему, там бы Тома Харди на его место
  3. ikrima2010
    ikrima2010
    14 февраля 2019 10:32
    Фильм ужасен, персонажам совсем не сочуствуешь (потому что повада не дают) очередной унылый блокбастер с клишированным треугольным сюжетом (Злодей,Жертва,Герой) , фильм не о чем, атмосфера типичного киберпанка, в итоге ни интересных персонажей ни сюжета ни атмосферы , ни романтики не получилось, а впехнули все и сразу, единственное что есть у этого фильма, это обложка, он кажется на первый взгляд интересным, но на деле очередной мусор!
  4. ALex
    ALex
    15 марта 2018 11:09
    Очень крутой фильм. На противовес 95% всем тем "фильмам", которые сейчас выходят. А низкие оценки лишь свидетельствуют о массовом отупении населения и нежелания смотреть и понимать фильмы, или уже даже и неумения, т.к. всякие капитаны америки и иже с ними подают сейчас только лишь экшен и спецэффекты и при этом никакого сюжета, хорошо прописаных персонажей, которым хочется сопереживать тоже в этих фильмах не бывает. Рекомендую посмотреть всем тем, кто ещё не утратил "нюх" на умное и глубокое кино.
  5. vasily.kuharchuk
    vasily.kuharchuk
    4 марта 2018 04:11
    Фильм однозначно не так плох, как о нём говорят, и точно не заслуживает таких разгромных оценок от критиков и зрителей. Он очень странный, мрачный и крайне непонятный (серьёзно, если мне кто-нибудь подробно объяснит, что там к чему, что с чем связано и что происходит на протяжении всего фильма, я буду очень благодарен). Но при этом фильм очень красивый, в нём, как по мне, хорошие актёрские работы, а ещё есть уникальная атмосфера. Короче, это не то, чего я ожидал долбаных полтора года, "Немой" получился неожиданно странным и депрессивным, но этим он и привлекает, поэтому рекомендую посмотреть, но только если у вас не весёлое настроение.
  6. fmj2010
    fmj2010
    4 марта 2018 01:51
    Необычный фильм, хороший
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Немой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x