В недрах особняка загадочного дяди Сайруса скрывается тайна, которую наследует Артур Критикос. Внутри этого стеклянного лабиринта стены пропитаны латинскими символами, а двери обладают непостижимой жизнью. Унаследовав дом, Артур выпускает на свободу 12 мстительных духов, скрывавшихся в подвале.

Эти призраки питают агрегат, который открывает путь к могуществу потустороннего мира. Но для завершения ритуала нужен еще один дух. Как только Черный Зодиак объединит 13 призраков, произойдет необратимое - энергия духов прорвется в наш мир, разрушая границы между жизнью и смертью.

У Артура и его семьи остается мало времени, чтобы противостоять зловещей воле Сайруса и остановить освобождение еще одного призрака. Ведь в руках Артура судьба не только его семьи, но и всего человечества. Борьба между добром и злом разгорается в стенах особняка, и лишь победа над призраками предотвратит катастрофические последствия для живых и мертвых.

Смотреть Тринадцать привидений онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. gos27051998
    gos27051998
    28 июня 2023 17:02
    Фильм не страшный, скорее напоминает смесь Дома с привидениями и Охотников за привидениями. Сюжет странноватый, но интересно чем закончится. Персонажи, хоть и бесячие отчасти, но при этом у них есть реакции и фразы которые делают их более реалистичными. В фильме есть юмор как ни странно. В общем это фильм не для попугаться. Я бы поставила ему 5,5 но из-за персонажа Мегги ставлю 7) Забавно, что все разрулила их домработница)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тринадцать привидений онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x