В "Вы можете их знать" Джед, 30-летний фрилансер-интроверт, осознает, что его реальная жизнь меркнет по сравнению с той, которую он мог бы создать в социальных сетях.

Незнакомец в виртуальном мире, Джед придумывает идеальный образ - талантливого художника в отношениях с двумя красивыми женщинами. Вскоре эта фальшивая жизнь начинает вытеснять его настоящую.

Джед привлекает внимание фотографа Кейси, единственного человека, который видит его истинное "я". По мере того, как их связь крепнет, Джед должен решить, может ли он сохранить свой фальшивый образ или рискнуть и обнажить свою настоящую суть.

Этот фильм исследует грани идентичности, социальные ожидания и силу человеческого общения в эпоху цифровых технологий. Режиссер Шервин Шилати мастерски раскрывает тему через захватывающую историю, наполненную остроумным юмором и трогательными моментами.

Смотреть Возможные друзья онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 марта 2018 16:50
    Главный герой фильма «Возможные друзья» 2017 парень по имени Джед. Он считает себя недостаточно привлекательным, а потому очень стеснителен. Ему трудно заводить знакомства не только с представительницами противоположного пола, но и с другими мужчинами. Герой страдает от одиночества, когда ему в голову приходит гениальная идея. Мы живем в мире высоких технологий, где виртуальное общение вскоре вытеснит живое. Люди массу времени проводят у своих гаджетов, ведя переписку в социальных сетях. Здесь можно создать себе иную жизнь, представиться богатым предпринимателем, который каждый вечер проводит в компании знаменитостей, летает отдыхать в экзотические страны и не считает потраченных денег. Именно так и решает поступить Джед. Он создает себе аккаунт в сети, где представляется совершенно иным человеком, нежели есть на самом деле. Новые друзья не заставляют себя долго ждать. Каждый хочет пообщаться с обеспеченным обладателем модельной внешности, однако, обман вскоре раскрывается, вранье надоедает и что же останется после?Режиссер американской драмы «Возможные друзья» 2017 Шервин Шилати. В актерский состав ленты вошли Ник Тун, Холстон Сейдж, Кейли Смит Уэстбрук, Джиллиан Алекси, Николас Рутерфорд, Карли Чаикин и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Возможные друзья онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x