**Заметки с поля боя: Моноспектакль-откровение**

"Заметки с поля боя" - это мощный моноспектакль, дающий голос тем, кого система правосудия безжалостно выталкивает со школьной скамьи за решетку. Актриса Анна Дивер Смит блестяще воплощает истории учеников, родителей и учителей, которые борются против всепроникающей угрозы "школьного конвейера в тюрьму".

Основанный на 250 интервью, моноспектакль вскрывает порочную систему, которая особенно безжалостна к подросткам из малоимущих семей. Он заставляет зрителей глубоко осознать несправедливость и необходимость изменений.

"Заметки с поля боя" проливают свет на потерянное поколение, чьи жизни трагически оборвались из-за несовершенной системы правосудия. Это страстное и просвещающее напоминание о том, что каждый из нас играет роль в построении более справедливого и гуманного общества.

Смотреть Заметки с поля боя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 марта 2018 18:45
    Главное в сюжете: Мирная жизнь - это абстрактное понятие. Даже если не разрываются бомбы и не слышится свист пуль, может идти война социального характера. Главные герои - сотни интересных людей, переживших череду страшных событий, которые произошли с их друзьями и родственниками. Но между ними есть несколько общих деталей: речь идет о несовершеннолетних детях, в ближайшее время оканчивающих среднюю школу. Подростки свернули с пути истинного, но сделали это исключительно из-за отсутствия жизненного опыта. Известно немало случаев, когда дети со школьной парты попадают в места не столь отдаленные.Фильм Заметки с поля боя 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Найти виновника происходящего и выявить причины противозаконных поступков - дело непростое, ведь каждый человек должен отвечать за поведение своего ближнего. Детская психика подвергается воздействию непосредственно в семье, но и средства массовой информации играют не последнюю роль. Если вина постоянно перекладывается на посторонних лиц, как определить, кто же на самом деле портит генофонд человека? Именно над этим жизненно важным вопросом работают опытные ученые. Они исследуют отдельные интересные случаи, и образ коварного злодея приобретает более четкие очертания.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Заметки с поля боя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x