В эпической романтической драме "Пятьдесят оттенков свободы" Кристиан и Анастейша наслаждаются супружеской жизнью. Однако их идиллию прерывает таинственный злоумышленник, жаждущий мести.

Негативное прошлое Кристиана преследует его, угрожая его счастью с Анастейшей. Когда жизнь новоиспеченной миссис Грей оказывается под угрозой, пара сталкивается с испытаниями, способными разрушить их хрупкую связь.

В этом захватывающем триллере любви, опасности и искупления Джейми Дорнан и Дакота Джонсон блистают в главных ролях, а Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Рита Ора и Люк Граймс поддерживают их в качестве выдающейся актерской команды. Режиссер Джеймс Фоули мастерски сплетает романтическую драму с захватывающей интригой, создавая захватывающее зрелище, которое увлечет зрителей от начала до конца.

Смотреть Пятьдесят оттенков свободы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 апреля 2018 21:28
    Про что фильм «Пятьдесят оттенков свободы / Fifty Shades Freed (2018)» Когда два любящих сердца соединяют себя узами брака, им кажется, что уже ничто не сможет помешать их вечному счастью наслаждения обществом друг друга. Так вообще-то и должно быть, однако порой жизнь вносит существенную коррекцию в планы мужчины и женщины, но кто об этом думает, пока всё хорошо и прекрасно. Смотря онлайн кинокартину "Пятьдесят оттенков свободы" можно увидеть, что Кристиан и Анастейша после торжественного бракосочетания пребывают в полной идиллии семейной жизни. Они продолжают наслаждаться друг другом, в своей тихой и спокойной семейной жизни. Однако тихое семейное счастье было недолгим и молодым супругам предстоит непростая борьба за возврат к своему домашнему счастью. Течение их спокойной жизни разрушает, давно забытый ими недруг, который бесцеремонно вторгается в их жизнь, ради того, чтобы отомстить за ранее причинённые ему неприятности супругами, с его точки зрения. А поскольку этот человек обладает огромной фантазией, то и все возможные поступки просто трудно представить и предвидеть. Кристиан и Анастейше предстоит собраться и мобилизовать все свои внутренние ресурсы, чтобы противостоять разрушителю их будущего, тем более, что женщина ждёт ребёнка от самого любимого мужчины в мире.
  2. mon.saphir.noir
    mon.saphir.noir
    7 апреля 2021 14:25
    Disguasting...
  3. vuko.vuko
    vuko.vuko
    28 февраля 2021 13:55
    Раньше сценаристы годами писали сценарий, продюсеры и обладатели прав на фильм шерстили актеров, тестили картинку, доводили все до идеала, чтобы фильм был не хуже книги. И что мы имеем?) Это просто штамп, извините. Забыла про диалоги... это нечто... мир скатился до такого скудного словарного запаса и это грустно.
  4. Nt_K_o_n_t_e_Nt
    Nt_K_o_n_t_e_Nt
    1 июля 2019 21:13
    Еле досмотрела. В отличии от книги, которую я читала с удовольствием.
  5. folk
    folk
    26 августа 2018 08:33
    Фильм про секс а баба страшнаякак к этому можно серьезно относится?
  6. chindwild
    chindwild
    13 июля 2018 15:10
    Не любительница таких сказок, но, черт, я буду скучать((
  7. abasimba
    abasimba
    26 мая 2018 02:31
    По сути абсолютно бесполезная часть, тупо высосали из пальца линию сюжета, как в дешёвых боевиках.Вердикт: можно спокойно пропускать.
  8. Yuriy Isayev
    Yuriy Isayev
    7 апреля 2018 14:34
    Очень понравился фильм,не знаю почему многие его хейтят,отличная трилогия! Всем советую! Душевный,мотивирующий,милый фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пятьдесят оттенков свободы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x