"Пазл" - это драматическая история об Агнес, талантливой и незаметной жене и матери, которая неожиданно обнаруживает в себе страсть к собиранию головоломок. Решив вырваться из обыденности, она отправляется в путешествие в Нью-Йорк, чтобы принять участие в престижном чемпионате по пазлам в Атлантик-Сити. Вместе с новым другом она открывает в себе скрытые таланты и новые грани жизни.

Путешествие Агнес становится метафорой обретения независимости и самопознания. Столкнувшись с неожиданными препятствиями и встречая интересных людей, она осознает, что жизнь полна возможностей, выходящих за рамки повседневного. Агнес демонстрирует, что даже в зрелом возрасте можно бросить вызов стереотипам и следовать за своими мечтами.

В фильме блистательный актерский состав, включая Келли Макдоналд в роли Агнес и Ирфана Кхана в роли обаятельного незнакомца. Режиссер Марк Тертельтауб создал трогательную и вдохновляющую историю, которая раздвигает границы, исследуя темы дружбы, преданности и поиска себя. "Пазл" - это напоминание о том, что никогда не поздно собрать свою жизнь воедино и найти свое место в этом мире.

Смотреть Пазл онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пазл онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x