**Пятьдесят оттенков темнее (2017)**

Анастейша Стил и Кристиан Грей сталкиваются с новыми испытаниями в своей бурной связи в «Пятидесяти оттенках темнее». Пока Кристиан сражается со скрытыми травмами прошлого, Ана должна противостоять ревности и гневу бывших возлюбленных Кристиана, стремящихся вернуть его внимание.

Разгоряченный страстью и мучимый внутренними демонами, Кристиан Грей пытается заглушить прошлое, в то время как Ана отчаянно пытается примирить его тьму с глубокой привязанностью, которую она к нему испытывает. По мере того, как их связь подвергается испытаниям предательства, манипуляций и потери, Ана и Кристиан должны найти способ преодолеть свои препятствия и определиться, может ли их любовь противостоять бурям, которые окружают их.

Смотреть На пятьдесят оттенков темнее онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (23)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 мая 2017 09:14
    Анна очень любит Кристиана, поэтому расставание дается ей очень тяжело. Не проходит и дня без слез по нему, но этого недостаточно, чтобы вернуться. Они не подходят друг другу. Это ведь очевидно, так она думает. Тем временем Кристиан тоже изводит себя. Он еще никогда так крепко не любил кого-то, и чувство потери буквально сводит его с ума. Но удастся ли ему отречься от своей сути ради Анны? Он слишком долго жил подобным образом. И все же Кристиан сдался первым и попросил Анну вернуться. Ему пришлось завоевывать девушку вновь и спустя время у него получилось. Но Анна потребовала избавиться от контракта и строить нормальные отношения. Кристиану пришлось согласиться, ведь иначе бы Анна снова его покинула.Люди в отношениях всегда сталкиваются с различными препятствиями на пути к своему счастью. У Анны и Кристиана, несмотря на радостное воссоединение, они тоже появились. Сначала за Анной приударил ее начальник и вел он себя крайне настойчиво. Затем появилась бывшая женщина Кристиана, к которой приревновала уже Анна. Затем наступили по-настоящему мрачные времена. Сначала Анна думала, что сходит с ума, раз ей постоянно мерещится чужое присутствие. Но потом она убедилась, что за ней действительно следуют по пятам. И, похоже, этот человек очень опасен...
  2. D1ckseeland
    D1ckseeland
    29 сентября 2018 01:02
    после того как видел сцены с Адрианой Чечек и другими, как комедия смотрится фильм)
  3. v_brikman
    v_brikman
    23 сентября 2018 06:46
  4. chindwild
    chindwild
    19 февраля 2018 16:31
    Абсолютно лучше первой части! Трогательные моменты, романтика и пошлость - это бомба)
  5. Nangjaske
    Nangjaske
    13 февраля 2018 01:22
    Фильм откровенное дерьмо. Но что-то в нём есть... Посмотрел первую часть из-за его хайпа в и-нете - было то же впечатление. В первую очередь обращусь к "девочкам": в фильмах нет bdsm и даже упоминания оного. Меня прям оскорбляет такое извращённое представление об этой культуре. Это как сказать что металл и симфоник-блэк-металл одно и тоже, а "говнарство" назвать готикой (и вот вам тайна - сатанисты не поклоняются Сатане - это философия, а не религия). Одно невежество вокруг, неудивительно что люди в наш век такие тупые. Однако вернусь к фильму. Сценарий однозначно абсурд: у мужика явное психическое расстройство, над которым нужно работать и лечить. А он миллиардер, летает на вертолёте и т.д.... А баба дуб-дерево: "я тебя не понимаю, Кристиан, но я пытаюсь", "я люблю тебя, но буду долбать твой и так больной мозг, вместо помочь". НО ВСЁ ЖЕ, как бы тупо, невежественно и убого не было это "творение"... Картина очень романтична, понимаю почему женщинам нравится. Трогательно и сказачно, каждому по-своему. Меня вот сопереживание герою Кристиана накрывало.PS: Однако бабища, которая это писала, могла хотя бы в Википедии посмотреть о психических расстройствах и bdsm. НУ ХОТЯ БЫ В ВИКИПЕДИИ.
  6. Любительница
    Любительница
    17 июня 2017 08:54
    Очень приятный фильм. Смотрится легко и оставляет хорошее впечатление. 5/5! Романтично, увлекательно и уносит в другой мир. Намного лучше чем первый фильм.
  7. pat.benatar79
    pat.benatar79
    23 апреля 2017 02:27
    Фильм оставляет странное впечатление. Словно история, написанная для одиноких женщин, как инструкция, каким должен быть прекрасный принц. Как пособие по эксплуатации. Такое чувство, что сюжет отсутствует. Не оставляет никаких чувств, ни хороших , ни плохих. Хотя нет. Разочарование от того, что герои Бэсинджер и Джонсона получились такими плоскими, пустыми и глупыми. Под стать фильму. no
  8. Jason Statham
    Jason Statham
    19 апреля 2017 21:16
    Темнее чем в жопе (с) Стетхам
  9. a220982n
    a220982n
    7 апреля 2017 19:42
    Чушь такая же как и первый фильм.Модераторы вы чё комменты удаляете?!!!
  10. mylat22
    mylat22
    5 апреля 2017 11:23
    этот фильм мне больше понравился, чем предыдущая серия. из этого можете делать выводы... а кто не смотрел первый фильм, то смысл начинать со второго...
  11. yarkova17
    yarkova17
    25 февраля 2017 20:16
    Kirito, Это сайт на котором все желающие могут по смотреть желанные фильмы в любой качестве, таких сайтов сотни, и каждый из них направлен на разную аудиторию, так что, если Вам не нравится сей фильм, то Вас ни администраторы ни остальные посетители сайта, которым нравится данный фильм, не заставляют его смотреть.
  12. yarkova17
    yarkova17
    25 февраля 2017 20:13
    Yana_Yana, Потому что поменяли на вторую часть режиссера, и к этой части сценарий писала автор книги совместно со сценаристом экранизации, и так как большинство зрителей читали трилогию, то читателям очень интересно как бы оно выглядело на живую, а не только в их голове. Ну и для тех кто не читал, зрители всегда сохраняют надежду на то, что если первая часть не удалась, то следующая будет годной.
  13. yarkova17
    yarkova17
    25 февраля 2017 20:09
    madekkoo, Наверное за тем, что книг три и потому что фильм рейтинговый, и очень многим он нравится
  14. Juls
    Juls
    18 февраля 2017 10:09
    была надежда, что в фильме сделают не так приторно. ошиблась. приторный Грей... такой, что блевать охота. не было электричества от интимных сцен. не сыграли ни лицом ни метафизикой....хоть старались и тужились.Джейми Дорнан очень понравился в сериале "Крах" там он убедителен и харизматичен. А психология сюжета просто сносит башню. Не говоря уже об Джилиан Андерсон...а вот этот фильм смотрел а в перемотке . И понимаю мужиков, которые недоумевают на сеансах в кино...нет в фильме огня... не шмогли
  15. Meruert
    Meruert
    16 февраля 2017 09:29
    Зачем открывать фильм и хейтерить в комментах? Не проще ли проигнорировать?))))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть На пятьдесят оттенков темнее онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x