**Слепец (2017)**

Сьюзен, состоятельная светская львица, ведет роскошную жизнь в Нью-Йорке. Однако обвинение ее мужа в финансовых преступлениях крушит ее мир, и она оказывается обязана отработать исправительные часы в общественном центре.

Там она встречает Билла, человека, чья жизнь трагически изменилась после автомобильной аварии, оставившей его слепым. Сначала они сталкиваются, но постепенно узнают друг друга глубже.

По мере развития их отношений Сьюзен осознает непростые обстоятельства жизни Билла. Билл учится приспосабливаться к своим новым условиям, при этом его вспыльчивый характер часто создает барьер между ними.

В то же время Сьюзен борется с последствиями разрушения ее брака. Когда она пытается адаптироваться к своей новой реальности, ее дружба с Биллом перерастает в нечто более глубокое.

Фильм "Слепец" исследует темы изоляции, сострадания и силу человеческого духа. Он трогательно рассказывает о том, как неожиданные встречи могут изменить наши жизни и расширить наше понимание мира.

Смотреть Слепец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 августа 2017 11:05
    Сьюзанн была счастлива в браке. Заботливый муж окружил ее любовью. Успешный бизнесмен не жалел денег на красавицу, постоянно баловал ее дорогими подарками. Они жили в шикарном доме и не испытывали нужды в деньгах. Неожиданно идиллия закончилась. Правоохранители обвинили мужчину в финансовых махинациях. Мошенника приговорили к тюремному сроку. Это было серьезным ударом для главной героини. Теперь ей придется решать свои проблемы самостоятельно, без помощи предприимчивого возлюбленного. Это сильно огорчало ее. Вскоре барышню ждет встреча с удивительным человеком, который полностью изменит ее судьбу. У Билла был удачный брак. Его любимая родила ему прелестную дочурку. Ничего не предвещало беды. Однажды их автомобиль становиться участником ДТП. Родные писателя погибают, а сам становиться инвалидом. Бедолага полностью теряет зрение. Несчастный впадает в жуткую депрессию. Он уже давно не писал новых произведений. Муза покинула литератора. Сложно начать работу. Именно в этот непростой момент на жизненном пути автора возникает таинственная незнакомка. Он не в силах сдержать эмоций, ведь до беспамятства влюбился в ее чарующий голос. Красотка также полюбила неисправимого романтика. К чему приведет влюбленных этот роман?
  2. roma10121987
    roma10121987
    6 августа 2017 06:57
    Хороший фильм на вечер в компании любимого человека.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Слепец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x