**"Мешок мрамора" (2017)**

Франция оккупирована, и еврейская семья Жофу вынуждена разлучиться во времена войны. Братья Жозеф и Морис, разделенные с родителями, отправляются в одинокое путешествие на юг, рискуя всем.

По пути мальчики сталкиваются со множеством опасностей и испытаний, но их стойкость и надежда на воссоединение с семьей не ослабевают. На своем трудном пути они знакомятся с добрыми людьми и сталкиваются со злом войны.

"Мешок мрамора" - это душераздирающий и вдохновляющий рассказ о неослабевающем духе человечества даже в самые темные времена. Фильм мастерски снят Кристианом Дюге и блестяще исполнен Дорианом Ле Клехом и Батистой Флёриалем в роли братьев.

Смотреть Мешок мрамора онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 января 2018 13:42
    Про что фильм «Мешок мрамора / Un sac de billes (2017)» Франция капитулировала перед Гитлером, правительство принимает серьезные указы, направленные против евреев. Последним приходится выбирать – быть ограниченными в правах или искать свободные зоны, где они смогут спокойно жить. Жофу решает искать безопасное место, ведь в семье подрастают двое сыновей. Им даны указания о том, как попасть в свободную зону, длительный путь предстоит пройти самостоятельно, ориентируясь на выданную карту. С собой совсем немного денег, и если смотреть фильм «Мешок мрамора» онлайн, то невольно понимаешь, что даже в военное время люди остаются людьми, проявляют радушие и сострадание. Независимо от ситуаций, близкие люди стараются уберечь друг друга от серьезных испытаний, которых в их жизни будет немало. Жозеф и Морис в одночасье остались без родителей, которых забрали с собой вооруженные люди. Детям удалось спрятаться под кроватью, старший брат помнит наставления отца и стремится туда, где их ждет свобода. В ночное время суток следует опасаться прожекторов, патрулей, охранников, в дневное время они стараются не выходить на открытые местности, где их легко заметить. Для долгого и опасного путешествия мобилизованы все силы и мужество, немалую помощь окажут небезразличные люди, которым близка судьба одиноких мальчишек.
  2. vampixe71
    vampixe71
    29 января 2018 02:14
    очень классный фильм...я плакала
  3. mrdarkshine
    mrdarkshine
    27 января 2018 21:52
    Фильм норм. Исторический интересный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мешок мрамора онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x