"Гитлер: Восхождение дьявола" — захватывающая драма, погружающая зрителя в мрачные глубины жизни Адольфа Гитлера и исследующая тревожные параллели в немецком обществе, позволившем одному человеку взять безграничную власть.

Этот эпический фильм прослеживает путь Гитлера от безвестного бродяги до харизматичного лидера, разжигающего ненависть и национализм. Впечатляющее исполнение Роберта Карлайла в главной роли привносит глубину и леденящий кровь реализм в образ Гитлера.

Помимо ошеломляющего изображения самого Гитлера, фильм исследует исторический контекст, в котором он процветал. Он проливает свет на экономический кризис, политическую нестабильность и общественное отчуждение, создавшие благодатную почву для его манипуляций и обещаний величия.

"Гитлер: Восхождение дьявола" служит предостерегающей сказкой о том, как слепая преданность и подавление инакомыслия могут привести к катастрофическим последствиям. Зрители не только становятся свидетелями подъема Гитлера к власти, но и получают возможность задуматься о силе коллективного мышления и опасности экстремизма.

Смотреть Гитлер: Восхождение дьявола онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Група
    Група
    5 июля 2019 16:46
    что это за чуш?ахахахахахахахахахахахахааахаххоть бы "Моя борьба" прочли... Начало это что нечто, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) госпаде, он ару
  2. Nangjaske
    Nangjaske
    30 марта 2019 18:21
    Да нет, Адика здесь не дьяволом показывают, а каким-то неадекватным животным... и смешно и грустно. Ох уж эта "правда"...
  3. Nangjaske
    Nangjaske
    30 марта 2019 18:06
    Будьте осторожны, когда отчисляете кого-то из художки! Мало ли что может произойти...PS: а если серьёзно... "правды" тут столько же, сколько и на упаковке продуктов в супермаркете. Вроде как наполовину факты, но местами утрировано аж до абсурда, местами приукрашено, местами приправлено добротной ложью. И опять Гитлера чуть-ли не дьяволом показывают. Да, он был тираном и диктатором, но из его личности вечно раздувают какую-то смехотворную дичь, и каждый на свой лад. А это детсадовское понятие "добра" и "зла"... о хоспаде, это дерьмо повсюду... и Адика обмазать оным - это прям обязательно, да пообильнее.PSS: А так фильм, как художественный, очень даже хорош.
  4. Ниган
    Ниган
    24 июля 2017 02:27
    Фильм хороший , но много не совпадений , к примеру отец Адольфа гитлера умер в пивной в 1903 году , а так можно посмотреть .
  5. PinballWizzard
    PinballWizzard
    26 декабря 2016 02:44
    старый фильм - но весьма хорош. советую посмотреть каждому кто интересуетса историей начало 20ого века.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гитлер: Восхождение дьявола онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x