**Сила непреклонного духа**

В контексте Олимпийских игр 1936 года, проходивших в Берлине при нацистском режиме, фильм "Сила воли" захватывает дух своей драматичной историей. Это биография Джесси Оуэнса, выдающегося чернокожего атлета, чья решимость преодолела все препятствия на пути к спортивному величию.

Несмотря на преграды и искушения, Оуэнс неуклонно стремился к своей цели. Его непреклонный дух вдохновлял одних на надежду и справедливость, в то время как другие стремились сломить его волю во имя идеологического триумфа.

В кульминационной сцене, перед многомиллионной аудиторией, Оуэнс совершил исторический забег. Его победа стала дерзким вызовом угнетающему режиму, символом человеческого достоинства и неугасимого стремления к совершенству.

Смотреть Сила воли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 декабря 2016 07:42
    Джесси Оуэнс – человек именитый и славный. В общем, популярность его настолько велика, что он также считается самой настоящей легендарной личностью. Сам герой - атлет с черным цветом кожи, что является его отличительной чертой. Характер его сыграл в его случае очень важную роль, поскольку именно упорство парня, его стремление к лучшему и все старания привели его к участию в Олимпийских играх, что проводились ещё в 1936 году. Соревнования проходили в городе Берлин. Конечно, путь его не был столь простым и обыкновенным, встречалось и большое количество трудностей, преград и бед, но всё это как-то теряет смысл, если сравнить проблемы с чудным забегом, что стал чем-то грандиозным и известным. За забегом этого парня наблюдал буквально весь мир, ведь сам он сумел проявить себя вполне неплохо. Большое количество людей из разных уголков Земли затаивали дыхание и ждали момента, когда Джесси будет объявлен несомненным победителем. Такой расклад событий стал бы символом справедливости. Некоторые же персонажи, являющиеся противоположностью первых, ждали провала парня, дабы идеология оставалась триумфальной. Всего лишь несколько несчастных секунд потребовалось герою для того, чтобы стать частью истории... Таким образом, он бросает самый настоящий вызов Гитлеру...
  2. smuzeek
    smuzeek
    27 января 2019 01:07
    Очень хороший фильм
  3. Edik.simonov
    Edik.simonov
    19 апреля 2017 01:00
    Все круто советую.
  4. MrFlint04
    MrFlint04
    24 марта 2017 23:21
    Просто супер! Всем советую
  5. bravo11
    bravo11
    24 октября 2016 13:13
    Отличный, мотивационный фильм. Дает возможность задуматься, каждому о своем. Большой плюс в том, что на реальных событиях про непростое время.
  6. Рустам
    Рустам
    23 июля 2016 14:42
    Отличный фильм. Стоит оценки 5 звезд. Вообще не люблю спортивные истории, но эта хороша...
  7. Ильясимус
    Ильясимус
    21 июля 2016 21:08
    отличная история!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сила воли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x