**Нелли (2016)**

Провокационный и захватывающий фильм "Нелли" исследует противоречивую жизнь и наследие Нелли Аркан, известной канадской писательницы, известной своими личными и провокационными работами.

Фильм, созданный Энн Эмон, проникает в сложный мир Аркан, в котором она борется с собственными демонами, балансируя между своей ролью писательницы, любовницы, девушки по вызову и знаменитости. Милен Макей дает звездное исполнение, изображая глубокую борьбу Аркан за идентичность и смысл в świecie, который часто ее неправильно понимает.

"Нелли" - это захватывающая драма, которая поднимает важные вопросы о женственности, творчестве и последствиях публичной жизни. Фильм предлагает мощную дань уважения жизни и работам выдающейся фигуры в канадской литературе.

Смотреть Нелли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 августа 2017 11:09
    Главное в сюжете: Нелли Аркан – талантливая писательница, но ее путь к успеху был весьма непростым. Задолго до того, как эта женщина нашла себя в драматургии, она зарабатывала на жизнь в качестве представительницы самой древней профессии. Это был непростой период ее судьбы, но однажды счастливый случай помог куртизанке вырваться из мира похоти, на что она уже совершенно не надеялась. Для мужчины, который помог ей в этом, она стала любовницей и содержанкой. Используя личное обаяние и большие познания в искусстве наслаждения, благодаря опыту девушки по вызову, героине удалось завладеть сердцем и душой этого человека.Фильм Нелли 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Отныне, жизнь ее изменилась коренным образом. Познав саму себя и определившись с тем, что ей нужно в дальнейшем, она изменила своим прежним принципам, научившись подстраиваться под окружающие обстоятельства. Если раньше Нелли было чужды светские мероприятия, то с недавних пор они начали приносить ей удовольствие, с некоторой долей лицемерия, как впрочем, и у всех кто был завсегдатаем таких раутов.В попытках, наконец, обрести свое призвание, женщина пробовала силы в различных сферах, связанных с творчеством, начиная с живописи и заканчивая написанием любовных романов. Последнее и стало для нее тем, в чем она лучше всего могла себя выразить.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Нелли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x