**Улетные девочки (2017)**

Четыре неразлучные подруги Саша, Дайандра, Лиза и Роза собираются для зажигательной поездки на ежегодный фестиваль в Новый Орлеан. Их ждет не только феерия музыки, танцев и флирта, но и оглушительные откровения и откровенная демонстрация скрытых граней их характеров.

Отправившись в это приключение, подруги столкнутся с непредсказуемыми поворотами событий, раскроют свои самые дикие стороны и докажут, что настоящая дружба преодолеет любые препятствия. Погрузитесь в вихрь веселья, неожиданных встреч и самопознания в компании этих ярких и дерзких женщин.

Под руководством режиссера Малкольма Д. Ли в картине блистает звездный состав: Реджина Холл, Куин Латифа, Джада Пинкетт Смит и Тиффани Хэддиш. Их энергичная игра и искрометный юмор делают "Улетных девочек" безоговорочным хитом. Приготовьтесь к зажигательным приключениям и взрыву эмоций в этом по-настоящему уморительном и душевном комедийном шедевре.

Смотреть Улетные девочки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. MissVenom
    MissVenom
    25 марта 2022 05:05
    фильм оскорбил меня до глубины души своим расизмом)))))))героини опустили всех, включая самих себя, странно как их еще не засудили, с чего они решили, что закон на них не распространяется? а еще плакали безуспешно при Обаме, что полиция цветных притесняет, потому что вести себя не умеют адекватно и хотят льгот/компенсаций на ровном месте
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    12 октября 2017 04:28
    Главное в сюжете: Комедийный фильм расскажет историю о четырёх по-настоящему улётных девчонках. Они подруги, и вместе прошли через многое. Они вместе делили радости и горести. Каждая девушка знала, что может рассчитывать на своих подруг в любой момент. Они уже давно называют друг друга сёстры, и верят в значение этого слова. Однажды героини собираются на фестиваль, который проходит в знаменитом городе Новый Орлеан. Впереди их ждёт просто сумасшедшее путешествие на автомобиле из своего городка, до самого крупного музыкального события.Фильм Улетные девочки 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Девушки начинают веселиться уже в дороге, в дальнейшем, ими будет выпито множество алкоголя, и посещено много клубов и баров. Развлечения большого мегаполиса, поставят под угрозу даже их многолетнюю дружбу, ведь впереди у них не простые испытания. Каждая из подружек раскроется с не лучшей стороны, и покажет скрытые черты характера, не всегда положительные. Перессорившись, девчонки всё-таки понимают, что их долголетняя дружба, важнее чем разногласия. Они обещают, что отныне больше не будут выяснять отношения, а будут жить в мире и согласии. Ведь не зря они называют себя сестрами.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Улетные девочки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x