Тедди Уокер когда-то жил беззаботной жизнью, но теперь его постигла череда неудач. Его оставила девушка, он застрял в унизительной работе, да и образование отсутствует. Однако все меняется, когда он решает исправить свою жизнь и получить долгожданный аттестат в вечерней школе.

При поддержке эксцентричного учителя и разношерстной группы одноклассников Тедди снова садится за парту. Помимо решения непростых учебных задач, он сталкивается с новыми вызовами и заводит неожиданные знакомства. В процессе учебы ему приходится преодолевать неловкость, сомнения и насмешки со стороны сверстников.

Но Тедди не сдается. Он решительно настроен доказать, что не возраст и не обстоятельства определяют его потенциал. С каждой новой темой, которую он осваивает, и каждым новым испытанием, которое он проходит, его уверенность в себе растет.

"Вечерняя школа" - это увлекательное и вдохновляющее напоминание о том, что никогда не поздно ставить перед собой цели и стремиться к их достижению. Это комедия, которая не только заставит вас посмеяться, но и побудит вас поверить в собственные возможности и отправиться на встречу своим мечтам.

Смотреть Вечерняя школа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 января 2019 02:02
    Тедди Уокер мечтал быть идеальным членом общества. Существование мужчины разрушилось через невозможность благополучно окончить школу. Все началось с важного экзамена, который герой завалил и сейчас вынужден работать на низкооплачиваемой работе. Благодаря ей не существует уникальной возможности заполучить приличную жизнь и постараться быть именно тем идеальным человеком, который может мгновенно наблюдать за особенностями современного мира. Прямо сейчас стоит уверенно следить за человеком, который встречается с богатой и очаровательной барышней и решает существенно изменить будущее ради нее. Вначале герой истории прикидывается богатым парнем, а затем решает покорить сердце леди собственными талантами.Тщательно продуманный план героя рушится, когда приходится открыть всю душу перед симпатичной девушкой. В момент осуществления предложения руки, персонаж был достаточно неосторожными и сжег работу. После подобного поступка Тедди не только остается без возможности зарабатывать, но и лишается шанса заполучить уважение любимой. Чтобы загладить собственную вину и забыть обо всех трудностях жизни, требуется просто сдать тот неблагополучный экзамен и после найти хорошую работу, чтобы впервые сказать правду любимой девушке и не подвести ее в самый ответственный момент.
  2. Катрин
    Катрин
    11 июня 2019 18:42
    Довольно легкий и юморной, я ???? ,мне понравился!
  3. bishop18
    bishop18
    18 февраля 2019 01:20
    дермище...
  4. madapa
    madapa
    13 февраля 2019 03:46
    хмм, мне понравился)
  5. iryna.bilous
    iryna.bilous
    3 февраля 2019 00:10
    смешной фильм. мне понравился, хотя не люблю такой жанр
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вечерняя школа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x