**Не оставляй следов (2018)**

В лесных дебрях отец-одиночка Уилл и его юная дочь Том создали свой собственный уединенный мир, свободный от оков цивилизации. Но их идиллическая жизнь нарушается вмешательством властей, вынуждая их покинуть родное пристанище.

Отец Уилл твердо верит в преимущества самодостаточной жизни вдали от общества. Однако закон считает их бездомными, а проживание на общественной земле нелегальным. Столкнувшись с вторжением рейнджеров и соцработников, отец и дочь вынуждены приспосабливаться к чужой им городской среде.

Их путешествие становится одиссеей самопознания и поиска баланса между следованием принципам и принятием общества. Великолепные пейзажи и интимные драматические моменты рисуют трогательную картину человеческого духа, стремящегося к свободе и связи.

Под руководством опытного режиссера Дебры Граник и талантливого актерского состава, включая Томасин МакКензи и Бена Фостера, "Не оставляй следов" исследует сложные темы отчуждения и семейных уз. Фильм служит мощным напоминанием о том, что дом может быть как местом, так и состоянием души.

Смотреть Не оставляй следов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. korbofoz
    korbofoz
    17 апреля 2019 06:02
    Отличное кино, которое несомненно стоит внимания.
  2. folk
    folk
    11 ноября 2018 07:42
    Только что посмотрел , подтверждаю - фильм отличныйНо только людям думающим над тем что они увидели.Остальным любителям однотипной жвачки в разных пёстрых оберткахЛучше пойти мимо, к одним и тем же супергероях в одинаковых колготках
  3. andrey.khrutsky
    andrey.khrutsky
    29 октября 2018 00:09
    отличный, фильм в стиле "В диких условиях", "Капитан Фантастик" и подобных... О гармонии человека и природы, о конфликте слишком "правового и правильного" общества потребления с несогласными, свободолюбивыми "бродягами". Для любителей троеточия в конце рассказа, где нужно прийти к собственной мысли и додумать самому ...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Не оставляй следов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x