Бэйли, очаровательный пес, боготворящий своего хозяина Итана, провел с ним долгие годы, наполненные радостью и любовью. Однако настает время прощания, но Бэйли не может оставить Итана в трудную минуту. Его безграничная преданность заставляет его преодолевать все трудности, даже если это означает реинкарнацию в женское тело.

Отважная душа Бэйли отправляется в новое путешествие, сталкиваясь с различными жизнями и людьми, чьи судьбы переплетаются с его собственной. Через все эти приключения он неуклонно пробивается к своей великой цели — снова воссоединиться с Итаном и помочь ему обрести счастье.

В этом трогательном продолжении "Собачьей жизни" Бэйли вновь доказывает нерушимую связь между собакой и человеком, которая выходит за рамки жизни и смерти. С сердцем, полным любви и самопожертвования, он напоминает нам о бесценности дружбы и о том, что даже в самых сложных ситуациях надежда всегда рядом.

Смотреть Собачья жизнь 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (14)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ybaboba
    ybaboba
    22 апреля 2023 03:04
    я так и не понял как они стали бабушкой и дедушкой?!
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    20 августа 2019 17:42
    Собачья жизнь 2 онлайн - картина о верном друге, который всегда находится рядом и не предаст человека, ища собственную выгоду. Не зря люди говорят, что самый верный друг человека - собака. Ему нужна только любовь, забота и внимание. Собаке не важно сколько у вас денег, какой дом и в какой одежде вы ходите. Если вы становитесь для него другом, то это на всю жизнь. В этой ленте будет продемонстрирована одна история, которая покажет зрителю, что такое преданность и любовь. В центре истории оказывается одно семейство, где и будет проживать главный герой в лице пса по имени Бейли. Новая собачья реинкарнацияОднажды в доме маленького мальчика Итана появился щенок, которого он прозвал Бейли. С этого момента и началась их дружба, которая будет длиться длиною во всю жизнь. Главные герои всегда рядом и вместе. Они с большим удовольствием проводили время и познавали мир, открывая перед собой новые горизонты и преодолевая сложные цели. Но всему приходит свое время. Люди и собаки умирают, и это самый сложный и трагический момент в судьбе каждого хозяина. После смерти Бейли в дом к герою пришел другой безпородистый щенок. Но Итан сразу же понял, что это его верный четвероногий собачий друг реинкарнировался и приобрел новое существование. Новый обликСмотреть фильм Собачья жизнь 2 онлайн придется по вкусу всем любителям фэнтэзи с элементами комедии. Рядом с Итаном всегда находится пес, который каждый раз возвращается к нему в дом в разных обликах. Он сам верит в эту информацию, хотя остальные родственники иногда считают мужчину сумасшедшим. Совсем недавно у героя родилась долгожданная внучка. С момента появления в доме маленького ребенка Бейли активизировался и стал дарить свою любовь маленькому человечку. Малышка постоянно находилась рядом с собакой. Но мать девочки была категорически против этих отношений. Бейли всяческим способом старался завоевать доверие и уважение со стороны женщины, однако все попытки каждый раз приводили к неудачам. Жизнь с верным другомСобачий друг не мог смириться с тем, что его не любят и пренебрегают им. Но вскоре становится известен тот факт, что мать забирает свою дочь и покидает пределы этого дома. Она категорически не хочет, что бы ее малышка росла и всю основную часть своего времени проводила с дворняжкой - псом. Она считает, что эти отношения идут не на пользу, а в ущерб. Эта ситуация сильно ранила Бейли, поскольку он привык к девочке, которая была для него настоящим и верным другом. Сможет ли главный герой придумать план, как вновь быть рядом с девочкой?
  3. irina241095
    irina241095
    25 декабря 2019 14:31
    LaJoya8, сними лучше)
  4. Макс
    Макс
    10 ноября 2019 22:21
    ми живемо тому, що відчуваємо. Вміємо співпереживати, проявляти доброту та любов. Цей фільм прекрасний. Показувати свої почуття це не погано. Лиш можна пересвідчитись що ти справді людина
  5. Pinky
    Pinky
    30 сентября 2019 03:37
    Это лучшее что может бытьСтолько добротыПолтора часа слез вперемешку со смехом Потрясающе !
  6. natalie_171180
    natalie_171180
    13 сентября 2019 23:47
    Фильм просто замечательный, что 1я часть, что 2я!!! Знаю точно, что этот фильм тронет только тех, кто любит животных. А что касается меня - так я вообще рыдала. Впрочем как всегда, когда смотрю фильмы про животных - так как не представляю свою жизнь без животных!
  7. -Aleks-
    -Aleks-
    25 августа 2019 22:01
    Несомненно один из самых лучших фильмов, как и первая часть.
  8. Игорь
    Игорь
    18 августа 2019 11:03
    Классный фильм, всем смотреть 1 и 2 часть.
  9. Romka235
    Romka235
    14 августа 2019 15:23
    Очень трогательный фильм, особенно если видели первый фильм)
  10. kokakoca
    kokakoca
    14 августа 2019 01:21
    Вся рота рыдала как ненормальная
  11. eduard.am
    eduard.am
    9 августа 2019 21:59
    Samechatelniy Film 2!!!
  12. LaJoya8
    LaJoya8
    8 августа 2019 12:20
    Фильм средненький, примитивный, но с очень трогательной концовкой. Меланхоликов попрошу запастись платочками и салфетками.
  13. Любитель Хороших Фильмов
    Любитель Хороших Фильмов
    8 августа 2019 06:34
    Два самых моих любимых фильмов (+1 фильм). Это одна по-настоящему интересная, длинная и увлекательная история, которая тронула много сердец, в частности и мое. Во 2 части, как и в 1, есть трогательные моменты которые заставляют всплакнуть. Очень жаль, что история закончилась. Хотелось бы продолжение, но здесь оно не уместно. Хорошая концовка, нечего добавить! Фильм 11/10) Если кто-то сомневается в просмотре этого фильма, то смотрите! Не пожалеете)
  14. ik_solder
    ik_solder
    20 июля 2019 16:32
    Самый добрый и хороший фильм за последнее время
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Собачья жизнь 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x