В жуткой местности Японии, глубоко в изолированных горах, два лингвиста отправляются в экспедицию, чтобы собрать фольклорные сказания в отдаленной Деревне Шести Могил. Там они раскрывают страшную легенду о Всевидящем Оке, демоническом существе, которое преследует свою жертву до смертельного испуга.

Не успев вернуться в город, студенты находят свою ужасную кончину. Журналистка по имени Каори решает расследовать их гибель и отправляется в горы. К своему ужасу, она узнает, что Деревня Шести Могил исчезла 40 лет назад. Вскоре она понимает, что жуткое наблюдение преследует и ее.

С наступлением темноты Каори ощущает постоянное присутствие чьего-то взгляда. Демоническое Всевидящее Око пробудилось, его жуткие глаза следят за каждым ее шагом, приближая ее к неизбежной гибели. Легенда становится реальностью, а ужас охватывает отдаленную местность, возвещая о возвращении древнего зла.

Смотреть Пристальный взгляд онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 13:53
    Смотреть фильм Пристальный взгляд 2016 Мисима Аяно родилась в небольшом городке и была очень способной и любопытной девушкой. Благодаря этим качествам она блестяще закончила факультет журналистики и устроилась на работу в местный журнал. Но работать в журнале ей довелось не долго поскольку ее пригласили на работу в теле-радио центр. Она стала очень ценной сотрудницей, поскольку всегда давала только уникальный материал, ей удавалось отыскивать шокирующие подробности и передача повысила свои рейтинги в несколько раз. Но вот её заинтересовало странное самоубийство молодого парня. По словам его родителей парень не был склонен к суициду , но в последнее время все время чего то боялся и его поведение было неадекватным. Родители склонялись к тому, что в этом самоубийстве их сына замешана мистика. Реалистичная Мисима решала взяться за расследование этого странного дела и в мистику она совсем не верила. Но когда она стала копать глубже и глубже , то стала замечать что и за ней следит нечто незримое..
  2. Benhur
    Benhur
    21 октября 2017 20:53
    Слабовато для Японии.
  3. midnightleo
    midnightleo
    10 октября 2016 23:06
    Хороший фильм, довольно страшный и интересный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пристальный взгляд онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x