**Терраформирование (2016)**

В далеком будущем человечество сталкивается с нехваткой ресурсов на перенаселенной Земле. Решением становится амбициозный проект терраформирования Марса.

Отряд смелых исследователей отправляется на красную планету, надеясь превратить ее в обитель жизни. Но их встречают не молчаливые пустыни, а гигантские монстры, издавна обитавшие на Марсе.

Фильм режиссера Такаси Миике погружает зрителя в захватывающую борьбу за выживание на враждебной чужой планете. Таинственные существа и напряженный экшен создают атмосферу ужаса и острых ощущений.

Актерский состав, включая Ринко Кикути, Рилу Фукушиму и Кейна Косуги, мастерски передают отчаяние и храбрость персонажей. "Терраформирование" - это захватывающий научно-фантастический триллер, который держит в напряжении от начала и до конца.

Смотреть Терраформирование онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    12 апреля 2023 20:44
    неплохая история, но исполнение..

    средненькая графика, каменные лица не умеющих/не желающих играть актеров, главный антагонист - смешной кривляющийся гей-клоун, нудные и скучные диалоги по неск.минут в давящей тишине прямо посреди сражений (словно @#$% все вокруг поставили на паузу ради них), почти полное отсутствие саундтрека, примитивные костюмы (мотоперчатки!).
    конечно, все это типично для большинства их лайв-экшенов по аниме, снимают словно за 2 копейки и как-будто специально делают снотворными.. чуда не случилось.
    уровень студ.самодеятельности, слепленной впопыхах к ближайшему комиккону.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 21:43
    Главное в сюжете: Вот уже более полувека человечество пытается покорить космос. В особенности это относится к ближайшей планете, получившей название Марс. На красную планету уже неоднократно отправлялась всевозможная аппаратура, которая позволила понять, что жизни там попросту не существует. Более того, атмосфера на Марсе непригодна для жизни организмов любого происхождения. Несмотря на это, даже в недалеком будущем ученые продолжали свои исследования, в надежде однажды колонизировать планету. Ситуация усугубляется тем, что на Земле стремительно развивается перенаселение, из-за чего ресурсов попросту не хватает. И всё это может в кратчайшие сроки привести к глобальной катастрофе, предотвратить которую будет не по силам даже самым влиятельным людям.Фильм Терраформирование 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но вскоре ученым всё же удается найти способ, как сделать жизнь на Марсе вполне комфортной для человечества. Но прежде чем отправлять туда группу добровольцев, было принято решение переселить на Марс примитивных существ в виде насекомых, чтобы посмотреть на итоговый результат. И как только сё прошло успешно, на красную планету направилась первая группа колонизаторов. Вот только по прибытию они осознают, что угодили в ужасающую ловушку. И спастись с незнакомой для себя территории будет необычайно сложно.
  3. Denwind9000
    Denwind9000
    29 июля 2018 21:21
    Фантастика на любителя. На разок.
  4. Benhur
    Benhur
    3 сентября 2017 23:05
    Ничего плохого против фильма не скажу. Как фантастика на любителя. Но почему определили в категорию ужастиков, даже маленький ребенок не испугалсабы.
  5. lezgin243
    lezgin243
    26 ноября 2016 05:33
    Покемоны ))) Пикачуууууу жить хочуууу...
  6. Jinlake
    Jinlake
    14 ноября 2016 02:58
    Хорошая предыстория) стоит посмотреть перед тем как аниме начать смотреть. 8-)
  7. kulikov_Max
    kulikov_Max
    11 ноября 2016 05:19
    Конечно далеко от Аниме, но кинчик стоящий, радует моментами...
  8. Роман
    Роман
    30 октября 2016 20:50
    Фильм слегка отличается от повседневного голивуда.Советую посмотреть) мне понравился.
  9. fmj2010
    fmj2010
    25 октября 2016 22:50
    Прикольный фильм :-)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Терраформирование онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x