В японском фильме ужасов и боевика 2015 года "Я герой" рассказывается история Хидэо Судзуки, неудачного мангаки-неудачника. Несмотря на полученную 15 лет назад премию молодому дарованию, Хидэо так и не создал стоящую работу, чтобы заключить контракт на издание своей манги.

Терпение его девушки Тэкко заканчивается, и она выставляет Хидэо из дома вместе с его любимым ружьем. В это неспокойное время поступают тревожные сообщения о людях, теряющих разум и нападающих на случайных прохожих. Оказавшись на улице, Хидэо оказывается втянут в безумие, которое одолевает город.

Решив вернуть себе имя "героя", он и группа выживших полны решимости найти источник хаоса и положить конец нападениям. Им предстоит столкнуться с ужасающими монстрами и границами человеческой жестокости, чтобы выжить в этом кошмаре.

Смотреть Я герой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 12:58
    Один парень рисует комиксы, но последнее время он невостребованный и все свое свободное время проводит дома. Его девушка уже устала, так как ей нужно содержать двоих, а это достаточно непросто. Постоянные скандалы, приводят к тому, что она просто выгоняет своего парня на улицу и тот должен думать, как ему прожить. Он забрал с собой свое ружье и его барышня этим очень обеспокоена, так как он может натворить глупостей. Она уже жалеет об этом инциденте и хочет его вернуть обратно, но не все так просто. У парня начался нервный срыв, и он начинает беспорядочную пальбу по прохожим. Он невменяем. Как его успокоить? Что его ждет в будущем? Понятно, что ситуация выходит из под контроля и ему нужна психологическая помощь, которую ему должны будут оказать профессиональные психологи, но при одном условии: если он останется в живых. Фильм драма.
  2. R3mc1
    R3mc1
    20 марта 2020 16:05
    Вполне добротный фильм. Напомнил мне "Поезд в Пусан" от Южной Кореи, кому по нраву зомби апокалипсисы - советую.
  3. BaYanMeister
    BaYanMeister
    1 октября 2019 02:06
    Ожидал увидеть довольно посредственный треш,а в итоге,лицезрел творение которое весьма и весьма переплёвывает большинство своих голливудских коллег.Фильм в своём жанре,абсолютен целиком и полностью - особенно ближе к концу.Настоятельно советую,а любителям жанра и вовсе обязателен к просмотру.10/10 О БОЖЕ
  4. Владислав Галицкий
    Владислав Галицкий
    15 ноября 2016 01:55
    Филь очень классный,мне понравилось
  5. 777
    777
    15 ноября 2016 00:03
    Фильм понравился, интересный.
  6. Krapsaik
    Krapsaik
    13 ноября 2016 12:17
    эту мангу решили экранизировать...респект им
  7. Серый Слон
    Серый Слон
    12 ноября 2016 17:09
    Жемчужина среди зомби-экшенов. Такой же по динамике, как "Рассвет мертвецов" Дж. Ромеро. Давно не было подобных фильмов и авторам, актёрам и за съёмку - высший балл.Однозначно стоит смотреть. Можно посмотреть несколько раз
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Я герой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x