**Мисс Зомби (2013)**

В пост-апокалиптическом мире, где вирус обращения в зомби разделил общество, появляется новый подкласс: мирные зомби. Японские предприниматели shrewdly извлекают выгоду из этой ситуации, используя их в качестве труда.

В исследовательской семье, изучающей интеграцию зомби в общество, появляется субъект эксперимента: женщина-зомби. Мисс Зомби, как ее называют, необычайно сговорчива и даже проявляет проблески интеллекта.

Но не все так просто. Пока доктор стремится изучить возможное будущее для зомби, его семья сталкивается с моральными дилеммами и неизбежностью собственной уязвимости. Мисс Зомби бросает вызов представлением и обнажает глубинные слои человеческой природы в этом раздробленном мире.

Режиссер Хироюки Танака исследует сложные и тревожные темы дискриминации, предрассудков и этики научных экспериментов. Талантливый актерский состав, включая Макото Тогаси и Аяку Комацу, придает фильму убедительность и многомерность.

**Мисс Зомби - это захватывающий и провокационный взгляд на социальные и моральные последствия пост-апокалипсиса, раскрывающий хрупкость человеческой цивилизации и неизменную силу надежды и сострадания.**

Смотреть Мисс Зомби онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мисс Зомби онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x