В «Кошмаре на улице Вязов 7: Новый кошмар» Хизер Лэнгенкэмп, звезда культовой серии фильмов ужасов, оказывается в эпицентре зловещего события. Во время съемок новая, усовершенствованная перчатка Фредди Крюгера приводит к трагедии, унося жизни членов съемочной группы и оставляя тяжелое ранение мужу Хизер, Чейзу Портеру.

Но настоящие кошмары начинаются позже, когда сын Хизер таинственно исчезает. Затем Хизер просыпается в холодном поту, понимая, что ее переживания были всего лишь сном. Однако вскоре она осознает, что это не так: у ее мужа на пальцах красуются порезы, полностью совпадающие с теми, что она видела во сне.

Реальность зловеще переплетается с фантазией, когда Хизер сталкивается с ужасающей возможностью: а что если Фредди Крюгер каким-то образом перешел в нашу реальность и теперь угрожает ее близким? В отчаянных попытках защитить семью, Хизер должна противостоять своему самому глубокому страху и найти способ победить неутомимого убийцу снов.

Смотреть Кошмар на улице Вязов 7 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    5 июня 2023 16:54
    Мне фильм не очень понравился, в нем есть своя изюминка, попытались сделать фильм в фильме, что мне напомнило франшизу Крик, и как по мне своеобразная попытка воскресить, линейку фильмов, которая провалилась. Внешний вид Крюгера желает лучшего, маска дешёвка галимая, намного живей выглядел и реалистичней Крюгер с первых частей, но и конечно перчаточка, у нового это и перчаткой не назовешь, внешне кисть скелета с ножами вместо ногтей, кайфанут детишки от 8 до 12 лет. В общей, фильм внимания стоит, как минимум на разочек удовлетворить свое любопытство, но я на половину разочаровался. 3/5
  2. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    10 июля 2021 22:36
    По названию было похоже, что сейчас я увижу очередное неудачное продолжение классического фильма. Тем не менее любопытство взяло верх и то, что я увидела мне понравилось. Режиссер не мусолил одну и ту же тему, строго придерживаясь всех канонов, а создал практически нового злодея из старого. Фильм действительно зашел, советую
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кошмар на улице Вязов 7 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x