В квартале тихих пригородов подростки страдают от повторяющихся кошмаров, которые заставляют их жить в постоянном страхе. Фредди Крюгер, ужасный изуродованный убийца, преследует их в их снах. Наяву подростки находят друг в друге поддержку, но во сне им приходится противостоять кошмару в одиночку.

Убийства, происходящие в мире сновидений, имеют ужасные последствия и в реальной жизни. Линия между сном и явью стирается, ставки растут, и шансы на выживание стремительно тают. Под угрозой оказалась сама жизнь подростков, поскольку Фредди не останавливается ни перед чем, чтобы забрать их души.

Смотрите, как разворачивается кошмар на улице Вязов, когда Фредди Крюгер, мастер снов, превращает ночные страхи в смертельную реальность. Только работая вместе, подросткам удастся противостоять ужасу и освободиться от смертоносного проклятия Фредди.

Смотреть Кошмар на улице Вязов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    7 июня 2023 21:40
    Как по мне отличный перезагрузокчка, есть свои новые нюансы более логические и интригующие чем в фильме 84-го года и это понятно !) Есть приятные отсылки к олдскульному фильму, что тоже мне лично очень порадовало глаз, и да новый Фредди он конечно выглядит более реалистично, но игра и грим сам какой-то простецкий, не наводит маленький трепещущий ужас внутри, как это было в фильме 84-го года или может это и за того что я повзрослел)) В общем стоит внимания особенно для ценителей этой франшизы, как по мне приятного больше чем негативного, от меня твердая 4/5 !
  2. Ксенобайт
    Ксенобайт
    8 марта 2021 23:20
    Чисто субъективно:Что последний "Кошмар на улице Вязов", что последние "Восставшие из Ада" вышли с другим актером в роли главгада. Он стал другой и первая мысль - ну ладно, тут уж ничего не попишешь, конечно, без Инглунда "не то пальто", но, во-первых, возможно, это синдром утенка, во-вторых, "короли не правят вечно, сын мой"...Однако, блин, что не-Инглундовский Фредди, что не-Брэдли Пинхед - они другие не только внешне, но и характерами.И вот именно это мне не зашло, что в этом фильме, что в "Восставшем из Ада".Увы, но тем, кто фанатеет от старых фильмов, этот, скорее всего, в лучшем случае, сойдет за "помотивчик на раз".
  3. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    8 марта 2021 20:06
    Актер, сыгравший Фреди, немного не выразителен в качестве выбранной для него роли, собственно из-за этого фильм все больше напоминает неудачно переснятый оригинал. Да и вообще, сказать, что в старую историю привнесли новые нотки интриги и ужаса - увы, нельзя.
  4. Kovpak
    Kovpak
    9 сентября 2017 11:19
    довольно неплохой ремейк. А конец вроде намекает на продолжение
  5. kievroTV
    kievroTV
    17 июля 2017 15:59
    Неудачный ремейк. Фильму явно не хватает оригинальности и "бессмертных шуток" Инглунда. И, конечно, тут была "рука" Майкла Бейна. 1/5. Если хотите шаблонов, то смотрите этот фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кошмар на улице Вязов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x