**Крик 2 (1997)**

Прошло два года после ужасающего насилия в Вудсборо. Сидни Прескотт, пытаясь убежать от своих преследующих воспоминаний, поступила в колледж. Однако прошлое настигает ее.

События бойни превратились в бестселлер Гейл Уэзерс, а затем в фильм, вызвавший новую волну террора. Ужас оживает, превращая каждого незнакомца в потенциального убийцу. Сидни вновь оказывается в центре зловещей игры, где реальность сливается с кошмаром, а личные связи подвергаются испытаниям.

Под звездным режиссерством Уэса Крэйвена, "Крик 2" возвращает нас в мир захватывающих ужасов, изобилующих поворотами сюжета, черным юмором и леденящими кровь убийствами. Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт и Кортни Кокс снова объединяются с командой звездных актеров, в которую входят Джерри О'Коннелл, Лив Шрайбер, Тимоти Олифант, Джейми Кеннеди и Элиз Нил.

Приготовьтесь к напряженному путешествию, где каждое слово, каждый шорох может стать предвестником смертельной опасности. "Крик 2" не просто продолжение, но и самостоятельный шедевр ужасов, который навсегда останется в памяти поклонников жанра.

Смотреть Крик 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    27 марта 2023 20:34
    Очень классный фильм, переплюнул первую часть на несколько голов, классно завернули сюжетик, не ожидал от такого олдскульного фильма, только два полицейских охранника главной героини ТУПЫЕ просто жесть, особенно тот что много говорит и мало стреляет.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 11:04
    Главное в сюжете: Прошло 2 года с тех пор, как Сидни чуть не стала одной из жертв в кровавой резне, происходящей в ее родном городе. Девушка поступила в университет и отправилась в другой город на постоянное место жительства. Все участники тех страшных событий, которые смогли остаться в живых, пытаются забыть о прошлом и с улыбкой смотреть в светлое будущее, однако вскоре происходит событие, которое переворачивает все вверх дном.Сидни отправляется в кинотеатр на премьеру фильма ужасов, и в этот момент в зале происходят два жестоких убийства, причем одной из жертв оказывается человек, находящийся в самом центре кинотеатра. Сидни начинает понимать, что жестокий маньяк вернулся и сделает все возможное, чтобы лишить ее жизни.Фильм Крик 2 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Зрители, решившие посмотреть вторую часть захватывающего фильма ужасов, смогут увидеть не только новых людей, но и встретиться с персонажами, полюбившимися по первой части. Здесь найдется место и амбициозному детективу, и талантливой журналистке, и они по-прежнему будут добиваться поставленной цели. Они захотят прославить свои имена, выяснив, кто скрывается под маской безумного маньяка, а в это время Сидни будет бороться за свою жизнь, подозревая в злодействе каждого проходящего мимо человека.
  3. ivan.inex.nemchenko_2000-2098
    ivan.inex.nemchenko_2000-2098
    30 апреля 2020 23:49
    мне очень зашло
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Крик 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x