Любознательный Джордж отправляется в увлекательное путешествие со слонихой Кайлой по разнообразим ландшафтам Америки. Кайла, работавшая у фокусника, тоскует по своим братьям и сестрам в Калифорнии. С помощью своего друга Теда, человека в желтой шляпе, Джордж решает помочь Кайле воссоединиться с семьей.

Однако их планы срывает подозрительный начальник охраны Данно Вульф. Он убежден, что Джордж организовал похищение слонихи и не остановится ни перед чем, чтобы вернуть ее. Начальник охраны начинает преследовать Джорджа, Теда и Кайлу, вынуждая их постоянно менять транспорт, чтобы скрыться.

От поездов до грузовиков и даже неисправных школьных автобусов, Джордж, Тед и Кайла не останавливаются перед трудностями. Они прокладывают путь через всю страну, избегая безжалостное расследование Вульфа. Их путешествие становится испытанием смекалки и решимости, но любовь, дружба и жажда приключений подталкивают их вперед.

В этом захватывающем продолжении "Любопытного Джорджа" герои открывают потрясающие пейзажи и встречают незабываемых персонажей. Их увлекательное путешествие наполнено смехом, волнением и трогательным воссоединением семьи. Этот фильм обязательно очарует зрителей всех возрастов, вдохновляя их на любопытство, доброту и силу дружбы.

Смотреть Любопытный Джордж 2: По следам обезьян онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Любопытный Джордж 2: По следам обезьян онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x