В приключенческом семейном мультфильме "Lego: Приключения Клатча Пауэрса" бесстрашный исследователь Клатч Пауэрс отправляется в свою самую опасную миссию.

Вместе с командой опытных изобретателей LEGO из Города LEGO Клатч прибывает на планету-тюрьму Космической Полиции. Оказавшись в средневековом мире Ашлара, они встречают законного наследника королевского престола.

Чтобы вернуть королевство у коварного волшебника Мэллока Малина, Клатч и его команда используют свои строительные навыки в битве с армией скелетов. В напряженном противостоянии способности героев будут испытаны на прочность, и они проявят мужество и решимость.

Присоединяйтесь к Клатчу Пауэрсу и его спутникам в захватывающем путешествии, наполненном приключениями, дружбой и триумфом над злом.

Смотреть Lego: Приключения Клатча Пауэрса онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 сентября 2018 16:02
    Про что мультфильмфильм «Lego: Приключения Клатча Пауэрса / Lego: The Adventures of Clutch Powers (2010)» Один из самых лучших строителей и изобретателей мира LEGO является Клатч Пауэрс, который очень любит своё занятие. Он постоянно занимается различными исследованиями и архитектурными новинками, которые после изучения воплощает в жизнь. О нём знает практически всё местное население, и, если что нужно сразу же обращаются к нему. Благодаря своей широкой фантазии он всегда имеет несколько вариантов выхода с самых сложных ситуаций. Но так как работы постоянно достаточно много, то он набрал себе в помощники целую команду умельцев, которые понимают его с полуслова. Мультфильм «Lego: Приключения Клатча Пауэрса» полон приключений, которые становиться всё тяжелее проходить и удерживать звание лучшего. И вот очередная работа приводит его и команду на планету, которая считается заброшенной. Всё это произошло благодаря действиям очень злого волшебника – Мэллока Малина, который и создал всю эту не простую ситуацию. Но Клатч не опускает рук и попытается помочь наследнику странного королевства, которого злой маг изгнал с трона. И несмотря на всю сложность сложившейся ситуации, главный герой со своей отважной командой рассчитывает на успех.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Lego: Приключения Клатча Пауэрса онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x