Отправьтесь в захватывающее путешествие с Любопытным Джорджем, приключенческой обезьянкой с заразительной любовью к исследованию.

В этом фильме, удостоенном премии «Оскар» за лучшую оригинальную песню, Джордж попадает из африканских джунглей в большой город. Его неутолимая любознательность и неповторимая харизма привлекают внимание милого смотрителя зоопарка Теда Шаклфорда и его дочери Мэгги.

Однако желание Джорджа исследовать мир приводит не только к новым дружеским отношениям, но и к некоторым неприятностями. Он непреднамеренно запускает череду веселых и запутанных событий, которые вскоре привлекают внимание хитрых дельцов, стремящихся заполучить нашу любопытную обезьянку.

По мере разворачивания приключения Джордж сталкивается с множеством препятствий, но его природное мужество и жизнерадостность помогают ему преодолевать трудности. Вместе с Тедом и Мэгги он раскрывает уловки злоумышленников, спасает своих друзей и доказывает, что любопытство может быть как источником радости, так и приключений.

Присоединяйтесь к Любопытному Джорджу в его незабываемом путешествии, наполненном юмором, сердцем и важными уроками о ценности дружбы и неудержимого духа исследования.

Смотреть Любопытный Джордж онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Любопытный Джордж онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x