Боевики

Нажмите, чтобы скрытьпоказать дубли озвучек
Сортировать по:
датепопулярностиалфавиту
zFilm-HD.pro » Боевики
Смотреть боевики в 720 Full HD качестве, бесплатно через iPad

Боевик – это кинофильм действия, “экшн-муви”, особый жанр в кино, где события развиваются очень быстро, есть много всевозможного вида драк, эффектных взрывов, преследований, ухода от них, стрельбы, у героя часто “9 жизней”, потому что когда кажется, что жизнь героя висит на волоске, происходит такое, что в последнюю минуту спасет ему жизнь. Насилие в боевиках есть, оно присутствует в допустимом для данной категории фильма количестве, есть возрастные ограничения фильмов данного жанра. Смысл боевика – разрядить напряжение у смотрящего фильм через сложную борьбу главных персонажей на своем пути к достижению заветной цели. Все боевики похожи в том, что “справедливость может быть лишь с кулаками”, потому события обычно строятся на желании восстановить утерянную справедливость, отомстить за содеянное, часто довольно кроваво.

Выбирайте кинофильмы этого жанра в хорошем HD, 720-качестве, смотрите их бесплатно. Часто зрители предпочитают боевики "старой школы", где сюжет следует строго законам заявленного жанра, в которых удачно стартовали такие известные теперь всему миру актеры, как Норрис, Ван Дамм, Вин Дизель, Курт Рассел, Шварценеггер со Сталлоне, Сигал. Для яркости визуального ряда в боевики закладывается серьезный бюджет, красочно и убедительно показываются опасные каскадерские трюки. Создатели стараются добиться отличных спецэффектов, выглядящих весьма впечатляюще и натурально с современным развитием компьютерных достижений, что особенно характерно для боевиков фантастических.

Для легкости зрительского психологического восприятия боевики не имеют замысловатых сюжетов. Упор делается на зрелищность, эффектность, быстроту смены действий, понятность происходящего, победу добра. Сюжетным поводом выхода главного героя “на путь войны” может быть любая веская причина: убийство, явная угроза террора, простое желание спасти жизнь любого, даже совершенно постороннего человека согласно сюжетной ситуации. Чтобы побороть злостный персонаж или бандитскую группировку, героям таких боевиков нужно воевать со злом его же методами – насилием, расправой, но зритель понимает, что это делается для достижения правильной цели. Порой герой-одиночка воюет со всеми и вся, а есть киноленты, где несколько изгоев, будучи весьма положительными и боевитыми героями, вынуждены совершить весьма опасную для их жизни групповую, но единственно возможную операцию по спасению какого-либо персонажа от смерти.

Фильмы-боевики имеют возрастное ограничение, это зависит от количества предъявленного в кадре насилия. В основном кинобоевики имеют хорошее завершение, но существуют и ленты, где происходящее не предусматривает “хэппи-энд”. Отмщение чаще всего завершено, и это дает удовлетворение зрителю. Увидеть выбранный фильм можно бесплатно на сайте, хорошего качества HD, 720. Боевики бывают сняты в историческом жанре, в приключенческом, в политическом. Существуют особые научно-фантастические боевики, а также боевики-комедии, либо и вовсе пародии на данный жанр.

Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x