**Презумпция невиновности** (1990)

Расти Сэбич, опытный окружной прокурор, должен расследовать жестокое убийство коллеги, Каролин Полимус. Расследование принимает неожиданный оборот, когда выясняется, что Расти был любовником погибшей. Подозрения сосредотачиваются на нем, и ему приходится сражаться за свою невиновность в суде.

При поддержке опытного адвоката Расти пытается разорвать паутину улик, тщательно скрытых от него. События прошлого всплывают на поверхность, ставя под угрозу его репутацию и свободу.

Этот захватывающий судебный триллер держит зрителей в постоянном напряжении. "Презумпция невиновности" - это увлекательное исследование человеческой природы и природы справедливости.

Смотреть Презумпция невиновности онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 02:23
    Главное в сюжете: Главным героем кинокартин является мужчина средних лет по имени Расти Сэбич.Расти уже много лет работает окружным прокурором в суде. Он всегда четко и ясно представлял свою работу. На протяжении долгого времени Расти засадил за решетку много опасных преступников, вину или невиновность которых было очень сложно доказать. Сталкиваясь с очень сильными адвокатами, Расти был способен выйти из самого сложного положения и опровергнуть все факты и доводы своих оппонентов.Фильм Презумпция невиновности 1990 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Не так давно Расти поручили расследовать дело одной из своих подчиненных – обаятельной и миловидной Каролин Полимус, которую, обнаружили убитой насильственной смертью в собственном доме. Однако дело в том, что незадолго до этого Расти начал крутить роман с Каролин, и теперь не хочет брать на себя это дело. Однако вскоре пикантное обстоятельство становится известным всем, и подозрение в убийстве девушки падают на самого Расти. Он вынужденно прибегает в помощи своего давнего недруга – адвоката Сэнди Стерна, с которым в прошлом Расти много раз сталкивался во время судебных процессов. Теперь Расти самому придется попросить помощи старого врага, а также почувствовать то, что чувствовали все обвиняемые при его судебных заседаниях.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Презумпция невиновности онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x