**В тылу врага (2001)**

Лейтенант ВВС США Крис Бернетт жаждет острых ощущений настоящей войны, а не симуляций в тренажерах. Но когда его самолет-разведчик сбивают над вражеской территорией, Бернетт оказывается в смертельной ловушке.

Под командованием упрямого адмирала Рейгарта, Бернетт должен выжить и сбежать от беспощадного врага, который пойдет на все, чтобы устранить нежелательного свидетеля. Рейгарт, не колеблясь, ставит на карту свою карьеру, чтобы организовать рискованную спасательную операцию.

С нависшей угрозой и временем, убегающим сквозь пальцы, Бернетт должен найти выход из вражеской зоны. Вместе с Рейгартом, который идет против правил ради спасения своего ученика, Бернетт оказывается в гонке на выживание, где каждый момент имеет решающее значение для его возвращения домой.

Смотреть В тылу врага онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 декабря 2016 03:58
    Современные киноманы могут сейчас смотреть онлайн фильмы не только на ноутбуках, КП, или телевизионных приемниках, но и на таких гаджетах, как планшеты, или смартфоны. Поэтому, наслаждаться фильм «Вражеские линии» 2020 года выпуска, сейчас можно на любом из вышеперечисленных устройств.Что касается самого фильма, вернее его сюжета, то он рассказывает о том, как в руки фашистов попадает очень одаренный ученый занимающийся разработкой ракетных систем. Нацисты считали, что именно этот человек вполне способен осуществить безумную мечту фюрера – создание оружия массового уничтожения для молниеносной победы в войне.В то же время, спецподразделение от антифашистской коалиции получает задачу – похитить ученого у нацистов, и доставить его в Англию. Получив приказ, группа спецов-разведчиков оправляются в самое «логово» к врагу. В данном случае на территорию Польши, которая в тот момент была оккупированная нацистами. По данным разведки именно там находилась самая охраняемая лаборатория захватчиков.Отправляясь на это сложное задание никто из героев картины «Вражеские линии», даже не мог себе представить, какие трудности их ждут в процессе выполнения поставленной задачи. Попав в тыл беспощадного врага, спец-группа была втянута в коловорот непредвиденных ситуаций, которые не раз ставили крест на выполнении столь важной миссии…Как развивался сюжет картины – смотрите сами, бесплатно и в хорошем качестве!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть В тылу врага онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x