**Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть**

Легендарный Джон МакКлейн отправляется в Москву на выручку своему отчужденному сыну Джеку. Но в российской столице коррупция и криминал сплелись в опасную паутину.

Оказавшись втянутым в заговор, грозящий целому миру, отец и сын вынуждены отложить разногласия и объединить усилия. Вместе они бросают вызов мафии, правительственным заговорщикам и собственным демонам, чтобы вырваться из коварной ловушки и спасти не только свои жизни, но и судьбу планеты.

Под руководством Джона Мура в фильме блистает звездный ансамбль, в том числе Брюс Уиллис, Джай Кортни и Юлия Снигирь. Приготовьтесь к захватывающему и адреналиновому приключению, где крепкие орешки решают непростые задачи и правосудие торжествует над злом.

Смотреть Крепкий орешек 5 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 сентября 2019 19:02
    Главным героем киноленты является Джон МакКлейн. В прошлом он был сотрудником правоохранительных органов, и за все время своей службы смог спасти множество невинных людей. На этот раз он отправляется в Россию так как именно там отбывал в тюрьме срок наказания его родной сын. Джон должен найти способ, чтобы вытащить его оттуда. Он составил план и вскоре ему пришлось разочароваться, так как он был полностью провальным, и Джон сам на то рассчитывал насколько все сложно обстоит в российской столице. Как только он оказался на месте, то сразу же понял, что все не так просто, как он на то рассчитывал, мужчина просто недооценил возможности России. Теперь всей семье МакКлейнов начинает угрожать большая опасность, а виной всему становится его родной сын. Парень оказался замешан в очень неприятной истории, и дело, в которое он влип оказалось довольно опасной трясиной. Но для того, чтобы выжить самим, а также спасти мир двум героям предстоит объединить свои силы несмотря ни на что. Но прежде всего им необходимо будет забыть все свои разногласия, а иначе никто не сможет уцелеть.
  2. bishop18
    bishop18
    11 декабря 2019 13:37
    худшая часть.
  3. akimov3666
    akimov3666
    9 октября 2017 21:51
    Сцена в такси великолепна !
  4. folklord
    folklord
    17 марта 2016 15:09
    Вертолет охиренный!!!Фильм убогий
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Крепкий орешек 5 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x