**Джой (2015)**

Джой Мангано, девушка из семьи среднего класса, вступает на путь, который приведет ее к созданию бизнес-династии. Через череду испытаний и триумфов она превращается в женщину-предпринимателя, которая бросает вызов традициям и меняет жизнь не только своей семьи, но и миллионов других людей.

История Джой разворачивается на фоне четырех поколений ее семьи, каждая из которых вносит свой уникальный вклад в ее путешествие. Ее эксцентричная мать, Терри, поощряет ее предпринимательский дух, в то время как ее отец, Руди, учит ее трудолюбию. С помощью своего бывшего мужа Тони и других членов семьи Джой создает и продает множество инновационных продуктов, включая швабру-чудо.

Режиссер Дэвид О. Расселл представляет эту вдохновляющую историю с блестящим актерским составом. Дженнифер Лоуренс привносит свой фирменный шарм и силу в роль Джой, а Роберт Де Ниро и Брэдли Купер убедительны в роли ее отца и бывшего мужа соответственно.

"Джой" - это праздник изобретательности, решимости и силы семьи. Это история о том, как один человек может преодолеть невзгоды и добиться успеха, оставив неизгладимый след на мире.

Смотреть Джой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. VASYBEL13
    VASYBEL13
    1 августа 2018 23:18
    Великая американская мечта в действии.
  2. Игорь
    Игорь
    14 декабря 2016 22:42
    Странный фильм, вызывающий неоднозначные ощущения - если снято всерьез, то слишком топорно. Если это такой стеб, то очень-очень тонкий. Можно показывать в качестве бизнес-кейса молодым изобретателям, хотя времена довольно сильно изменились.
  3. vampixe71
    vampixe71
    14 мая 2016 19:54
    Отличный фильм!Воодушевляющий и дающий надежду что ты можешь ВСЕ)Добрый и учит что не надо останавливатся на пол пути и терять веру в себя!
  4. Balt-ik
    Balt-ik
    26 декабря 2015 13:55
    Фильм понравился, несмотря на то, что события развиваются неторопливо, из-за чего порой возникает ощущение некоторой затянутости. Но я вообще люблю фильмы, основанные на реальных событиях и на преодолении людьми трудностей на пути к своей мечте. Согласна с предыдущим отзывом по части русской озвучки: бракованный "продукт" получился, т.к. не проверили результат, поторопились с релизом и допустили много ляпов (регулярное отсутствие мужского перевода во фразах длинной отнюдь не в пару слов начинает под конец фильма напрягать).
  5. Сергей
    Сергей
    26 декабря 2015 12:51
    фильм хороший, но перевод ужасный и местами тупо отсутствует!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x