Легендарный детектив мистер Холмс отошел от дел и коротает дни в тихой деревне, возделывая пасеку. Но прошлое не дает ему покоя. Три десятилетия назад неразгаданная тайна побудила его уйти с пенсии.

Несмотря на преклонные годы, Холмс жаждет закрыть гештальт. Он снова погружается в дело, которое когда-то загнало его в угол. С помощью своего добродушного сына Роджера и находчивой молодой женщины по имени Хелен он пытается разгадать загадку, некогда повергшую его в бегство.

Хрупкая память Холмса, помутившаяся из-за возраста, становится препятствием на его пути. Но его острый ум и неутолимая жажда истины помогают ему преодолевать трудности и постепенно приближаться к разгадке.

Путешествие Холмса в прошлое становится не только квестом за справедливостью, но и исследованием собственного разума, пределов возможностей и границ памяти. Детектив должен посмотреть на свою жизнь в новом свете, чтобы наконец положить конец этой давней тайне и обрести долгожданное душевное спокойствие.

Смотреть Мистер Холмс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 02:12
    Время не щадит абсолютно никого. Даже один из самых выдающихся сыщиков со временем потерял свою хватку. Речь идет о знаменитом Шерлоке Холмсе. С приходом старости даже этот проницательный и внимательный гений начал постепенно терять свою память. И если для обычного человека потеря памяти – это печальное явление, то для великого детектива –это самая настоящая катастрофа. Именно это заставило его отстранится от работы тридцать лет назад. Когда Холмс не смог раскрыть очередное дело.На данный момент Шерлоку уже за девяносто. Ватсон уже давно покинул своего друга, а брат сыщика – Майкрофт покинул этот мир сравнительно недавно. Пытаясь сдержать свое прогрессирующие безумие Холмс отправляется в Японию, где он хочет найти редкое лекарственное растение, которое может ему помочь. Но в итоге ему удалось понаблюдать за ядерной бомбардировкой, после чего он вернулся домой.И теперь пожилой гений живет подальше от Лондона – в спокойном местечке графства Суссекс. Здесь он занимается созданием своих мемуаров, прежде всего для того, чтобы задеть Ватсона. Но развивающаяся болезнь мешает Шерлоку. И теперь он зависим от своей служанки миссис Манро, а также ее маленького сына по имени Роджер.
  2. svetlana3464
    svetlana3464
    21 сентября 2016 22:19
    Фильм нетороплив и размерен, одновременно трогателен, ироничен и исполнен достоинства в чисто английской манере. Бесконечно добрый, трогательный и не растерявший живую искру, фильм попадает в самое сердце, скатываясь одинокой слезой по щеке, среди ряда искренних улыбок. Чувства и сантименты не признак слабости. И стоит отметить, прекрасную игру Иэна МакКалена.
  3. smert-v0907
    smert-v0907
    7 августа 2016 16:18
    Фильм лучший советую посмотреть.
  4. Виктория
    Виктория
    1 августа 2016 23:18
    Скукотища.
  5. Baden
    Baden
    25 июля 2016 20:32
    Хороший добротный спокойный фильм
  6. nurustem
    nurustem
    20 июня 2016 02:43
    Нормальный фильмец. Первая половина почти нудная, и в том часть замысла дзенской концовки
  7. Sam_Davys
    Sam_Davys
    31 марта 2016 18:22
    появилась многоголосая озвучка, обновите пожалуйста
  8. Санитар
    Санитар
    20 января 2016 15:17
    Озвучка будет человеческая?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мистер Холмс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x