**Легенда (2015)**

В разгар бурных 1960-х годов Том Харди воплощает близнецов-гангстеров Реджи и Ронни Крэй, которые создали одно из самых печально известных преступных синдикатов в лондонском Ист-Энде.

Эти братья возглавляли банду, которая несла ответственность за многочисленные преступления, включая вооруженные ограбления, рэкет и убийства. Они даже владели ночным клубом, который привлекал знаменитостей со всего мира. Джек МакВитти и Джордж Корнелл стали одними из их самых известных жертв.

Фильм детально исследует взлет и падение близнецов Крэй, а также их сложные отношения между собой и последствия их незаконных действий.

В ролях: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон и другие выдающиеся актеры. "Легенда" захватывающий криминальный триллер, который погружается в мрачный и опасный мир организованной преступности 60-х годов.

Смотреть Легенда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (13)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Grishkov
    Grishkov
    14 мая 2023 18:46
    Чет я не понял, это зеркалка? Почему в Лондоне правостороннее движение? о_О
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 23:30
    События киноленты будут развиваться в Лондоне в шестидесятых годах. Ронни вместе с Рэджи Крэйем стали пользоваться большой популярностью в преступном мире. Они смогли не только прославиться, но и встали еще во главе влиятельной бандитской команды. Внешне мужчины были очень сильно похожи, но при этом каждый из них обладает своим характером. Также у них разные взгляды на жизнь и конфликты улаживать каждый предпочитает своими методами. Рэджи считался самым настоящим крутым парнем, он мог с помощью своих умственных способностей и красноречия каждого поставить на свое место, он всегда решал споры только в свою пользу. А вот Рон был простым отморозком и психом, каждый раз он совершал немыслимые поступки, и при этом совершенно не отвечал за свои действия. Все что происходит вокруг него, он никогда не расценивал с адекватной точки зрения. Но за все вещи которые он совершает практически всегда приходится отвечать именно его родному брату. Несмотря на то, что между братьями иногда происходят конфликты, они все же с большим успехом контролируют преступный мир Лондона. За долгие годы они заработали престижный авторитет, а сейчас еще являлись владельцами собственного бизнеса. Но однажды все начинает меняться. Рэджи знакомится с привлекательной дамой по имени Френсис, но именно из-за нее братья стали ругаться намного чаще. Но вскоре ситуация обостряется, так как к Рэджи обратились влиятельные люди и попросили угомонить своего младшего брата, который все время сует свой нос куда не нужно.
  3. Rail_Xanyaev
    Rail_Xanyaev
    27 мая 2021 15:55
    Хороший фильм, игра Тома Харди прекрасна, хотя актер мне просто нравится, сюжет тоже хороший и с завершением. Очень доволен просмотром. 8/10.
  4. Nangjaske
    Nangjaske
    13 мая 2021 04:53
    grigoryevvy, по делу сказал. Фильм вытаскивает только игра Тома. Типичная пресловутая и сопливая история. Есть сильный, успешный мужик, у которого всё хорошо идёт, и тут появляется какая-то пустая, тупая самка, которая ничего из себя не представляет, она морочит ему мозги, сбивает с пути и всё заканчивается плохо, так или иначе. Заезженная история. Самое то для недалёких обывателей.
  5. Хокаге
    Хокаге
    5 января 2020 22:24
    grigoryevvy, пошёл на хрен
  6. anvtih
    anvtih
    27 октября 2019 22:22
    Фильм на один раз.Послевкусие фиговое, ИМХО.
  7. darkwarrior4
    darkwarrior4
    16 марта 2019 00:59
    Фильм оставил двоякое впечатление.С одной стороны мне понравился просмотр данного фильма.С другой , лучше бы и не начинал смотреть.В общем и целом 7 из 10. 1 балл смело накинул за игру Тома Харди, а так твёрдая 6-ка.Всем приятного просмотра и хорошего настроения!
  8. Invader
    Invader
    4 октября 2017 12:42
    Читать описание гораздо интереснее, чем смотреть - фильм просто вялый келдыш.Соглашусь с негативными отзывами - кино чисто для фанаток Харди! Слово криминал применимо только косвенно, слово триллер вообще неуместно, а драмма да - драмма для ценителей настоящих картин про "славных парней".
  9. Dulat
    Dulat
    29 июня 2017 18:20
    Фильм просто шикраный всем советую
  10. benderodriges
    benderodriges
    20 июня 2017 21:21
    Достойно. По-більше б таких.
  11. folklord
    folklord
    20 января 2017 18:41
    Норм фильм, снизу нудящий задрот и Ботан
  12. grigoryevvy
    grigoryevvy
    3 февраля 2016 00:09
    Ужасный фильм! Скучный, не интересный абсолютно, ждешь пока тебе покажут интересные схемы по которым двигались братья, а в итоге - пара довольно средних сцен с драками и 2 литра слюней. Саундтрек ни о чем, вообще не цепляет, поэтому происходящему на экране поверить сложно. И Харди тут сыграл совсем не идеально, ну то есть, сыграл-то вполне неплохо, однако ничего сверхъестественного в этом нет - один брат спокойный и расчетливый, а другой с дефектом речи, глуповат и вспыльчивый. Драма - не цепляет. В сухом остатке: филь который выезжает исключительно на популярности Тома, если у человека есть вкус, то этому кино он поставит максимум - 6, а от меня так вообще - 5. Целевая аудитория - девушки которые текут по Тому Харди, остальные должны понимать, что им подсовывают полнейший слив.
  13. иван
    иван
    13 января 2016 21:03
    Отличный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Легенда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x